Опубликовано 27 Март, 2022 - 06:50

Здравствуйте! 💐

Очень часто встречала положительные отзывы о белорусской марке Luxvisage. Но как-то эта косметика мне не попадалась на глаза. Целенаправленно что-то покупать я иду довольно редко и это, в основном, косметические продукты, которыми я пользуюсь на постоянной основе.

Недавно увидела в ТРЦ торговую точку с белорусской косметикой. Привлек мое внимание матовый блеск для губ, который я, конечно же, купила. Сегодня хочу поделиться своим мнением о нем...

💄Оттенок: 41 LILAC ROSE

оттенок 41 Lilac Rose
На момент покупки, в отделе был небольшой выбор оттенков. Из имеющихся в наличии мне очень понравился оттенок 41. А вообще, в этой линейке большое количество разнообразных оттенков.

Общая информация:

Объем: 5 мл

Цена: 1790 тенге (~350 рублей)

Производство: ООО “ЛЮКС-ВИЗАЖ, Республика Беларусь

Срок годности: 24 месяца

💄О продукте:

Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш.

Нежнейшая кремовая текстура легко наносится, придавая губам гладкость и упругость.

Блеск не растекается и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом.

Содержит витамин Е, который питает, смягчает и разглаживает кожу губ.

💄Внешний вид/упаковка:

Дизайн флакона на первый взгляд прост. Однако, смотрится он стильно. Сделан флакон из прочного пластика. Он прозрачный и можно увидеть цвет помады внутри.

МАТОВЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ PIN UP ULTRA MATT

Верхняя часть (крышка) - черная матовая. Надписи на флакончике тоже черные.

МАТОВЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ PIN UP ULTRA MATT

На крышке находится наклейка с информацией:

💄Аппликатор/кисть:

Блеск для губ имеет хороший и удобный аппликатор. Им удобно наносить помаду. Дополнительно я не использую другую кисть. Также с этим блеском, я обхожусь без карандаша.

аппликатор Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Благодаря имеющемуся ограничителю, на аппликаторе не бывает излишек помады. Набирается ровно столько, сколько нужно.

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

💄Консистенция/Аромат:

Консистенция блеска для губ кремовая, легкая и абсолютно не жирная. Такое легкое суфле.

Аромат - сладенький, фруктовый. Каким фруктом пахнет не пойму, но очень-очень вкусно.

💄Мои впечатления от использования:

Я в восторге от того, что наношу эту матовую помаду легко и просто, пара движений и готово. Обхожусь без карандаша для губ. Контур ровный и четкий.

Применение:

Используйте как самостоятельно, так и с карандашом. Для дополнительного ухода предварительно нанесите бальзам для губ.

Помада полностью перекрывает пигмент губ. Ложится ровно, не полосит. Финиш красивый матовый.

оттенок 41 Lilac Rose

Не знаю, как ведут себя другие оттенки, но мой 41 (Lilac Rose) ложится на губы идеально. Смотрится превосходно, очень нежно.

Нежный оттенок 41 - Lilac Rose

Помада не подчеркивает несовершенства на губах. Не сушит губы, даже если забыли нанести бальзам. С ней комфортно, на губах она вообще не ощущается. Нет липкости, не отпечатывается на зубах. С первого применения чувствуется, что матовая помада качественная.

Стойкость - средняя. Она переживет легкий перекус. С губ она не исчезает мгновенно, сходит постепенно. В течение дня ее, все же, придется подправлять.

Пигмент в губы сильно не въедается. Удаляется помада легким движением обычной мицеллярной водой или салфеткой влажной.

💄Подведем итоги:

Мне понравился матовый блеск для губ Luxvisage. По недорогой цене продукт высокого качества. А главное, помада очень комфортная. Оттенок 41 - Lilac Rose, который мне сразу же понравился еще в магазине в тестере, такой нежный и красивый.

Очень хочется приобрести и другие оттенки. Думаю, в дальнейшем буду обновлять этот отзыв, добавляя новые оттенки.

Благодарю за внимание!💟

Еще для губ:

Бальзам для губ catrice - маст хэв на каждый день

Vivienne sabo Карандаш для губ заменил мне матовую помаду

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Без карандаша создает четкий контур
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не дорогая
  • Не сушит губы
  • Очень приятный фруктовый аромат
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
TianaLadyрекомендует
Люблю эти помады, единственные, которые не сушат мне губы))) у меня есть 4 оттенка, но самый мой любимый #9 🥰 кстати, заказывала на Валбирис, там они чуть дешевле, у меня каждая помада 200-250 рублей вышла😉
27.03.2022
Ой точно, надо там заказать 🤗 Я просто люблю в магазине тестеры попробовать, чтобы не ошибиться с оттенком. А сейчас отзывы почитала, многие оттенки приглянулись , прям захотела 😍
Да, единственный пожалуй минус заказа через интернет - это отсутствие тестера 😂но можно сделать хитрее, потестить в магазине, а заказать через интернет 😂
27.03.2022
тоже есть помада от этой фирмы
27.03.2022
Очень люблю эти помады,недорогие и такие качественные, всегда хорошо выглядят и не вызывают сухость губ
Я теперь тоже 😍
Такой приятный оттенок!