Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 16:45

380 руб.

Когда-то давно я уже покупала эту помаду, но, видимо, не подошел оттенок и я от нее избавилась. Спустя 5 лет, все-таки решила повторить. Купила одну и не смогла остановиться. Пока в моей коллекции 4 оттенка:

ОТТЕНОК 09

Первым был куплен в "Улыбке радуги" оттенок 09, как я понимаю, самый популярный в этой линейке.

И не зря он всем так нравится. Сложный цвет, бежево-коричневый с серинкой. Подойдет не всем, но если подойдет, то носить будете не переставая))

ОТТЕНОК 26

Оттенок 26 я купила самым последним, почитав отзывы.

Но, в отличие от мнения большинства, как-то мне этот цвет не пришелся по душе. Слишком обычный, что ли. На повседневку для холодного цветотипа.

ОТТЕНОК 33

Данный оттенок мне понравился сразу же.

Он интересен тем, что он одновременно и яркий, и в то же время подойдет на каждый день.

Вот так он выглядит при обычном нанесении.

Но чаще я ношу его, нанося тонким слоем на бальзам.

ОТТЕНОК 34

34-й очень яркий, праздничный, сочный цвет.

Но вот в силу его яркости он и используется мной редко.

Все оттенки вместе на руке:

И на губах:

Из минусов могу отметить их нестойкость, имеют тенденцию смазываться, подсушивают губы. И часто горлышко тюбика выглядит неопрятно, наливается много блеска.

В целом, за свою стоимость хороший продукт, не буду снижать оценку. Но мой любимый Никс эти помады все-таки не переплюнули. Тем не менее, рекомендую. Особенно оттенок 09.

Достоинства
  • Нежный мусс
  • Приятный запах
  • Приятный и яркий оттенок
Недостатки
  • Невысокая стойкость
  • Немного сушит губы
Musicolaрекомендует