Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 11:44

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о знаменитой сыворотке для лица от Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex, которую я продолжаю повторять, потому что это просто восторг.

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex - отзыв, мнение, обзор

Первый раз я ее попробовала после покупки чемоданчика от бренда, а потом удже приобрела еще раз отдельно.

Общая информация

• Где купить: оф. сайт, Золотое Яблоко, Рив Гош, ЛЭтуаль.
  • Цена на оф. сайте на данный момомент в зависимости от объема: от 5500 до 11175 руб.
  • Объем: 20 / 30 / 50 / 75 /115 мл.
  • Кому подойдет: для всех типов кожи.
  • Страна-производитель: Франция.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.
  • Прямая ссылка.

Обещания производителя и мои ожидания

Попробуйте инновационное средство нового поколения — сыворотку Advanced Night Repair с самым комплексным действием. Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, эта сыворотка глубоко и быстро впитывается в кожу. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается.

Мои ожидания:

• хорошое питание кожи;
  • выравнивание тона кожи;
  • гладкость кожи.

В общем-то и все.

Внешний вид
Шикарный стеклянный флакончик с золотым оформлением.

Вся основная информация на английском и франзуском языках.

Для дозирования продукта удобная пипетка. К слову, у миниатюр этого бренда обычно точно пипетки, если конечно это не версия для коробочных сервисов например.

Состав

Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Peg-8, Propanediol, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Methyl Gluceth-20, Glycereth-26, Peg-75, Butylene Glycol, Adansonia Digitata Seed Extract, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Lactobacillus Ferment, Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Hydrolyzed Algin, Pantethine, Caffeine, Lecithin, Sodium Rna, Bisabolol, Squalane, Glycerin, Oleth-3 Phosphate, Caprylyl Glycol, Oleth-3, Oleth-5, Choleth-24, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Ceteth-24, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Tetrasodium Edta, Bht, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)

Аромат лично для меня как у какого-то масла для бани, которое выливают на камни. В целом достаточно приятный аромат, который пропадает с вашего лица через минут 5.

Консистенция жидкая с таким желтым подтоном. Как маслице.

Расход весьма экономичный. 2 капли мне хватало на все лицо, так как сыворотка очень легко распределяется по коже.

Результаты использования

Мой тип кожи

• комбинированная кожа (жирная Т-зона и сухие щечки);
  • неравномерный цвет лица;
  • молодая кожа.

Я не большой любитель фотографировать до и после использования всех продуктов. Поэтому просто опишу подробно то, что стало с моей кожей за разные промеждутки использования.

Спустя 2 недели использования

У меня расширенные поры на щечках и носу, но после того как я начала использовать эту сыворотку поры на щечках очень сильно сузились. Я просто не ожилала такого эффекта и была очень довольна Smile

Также у меня улучшилось состояние с себорегуляцией кожи - моя Т-зона перестала нещадно выделять кожное сало в огромных количествах. Спасибо хорошему увлажнению кожи.

Спустя 2 месяца использования

Я перестала страдать от единичных высыпаний. Кожа все время была в крайне здоровом и красивом состоянии.

Тон лица улучшился - моя постоянная краснота немного уменьшилась чему я была очень рада.

С чем использовала? Какое-то время это были крема от этого же бренда - Revitalizing Supreme+ и

DayWear (который на 24 часа увлажнения). Также пробовала с некоторыми корейскими.

Итоги

Это безусловная любовь. Та сыворотка, эффект от которой действительно видно, а не просто "ну вроде увлажняет все хорошо".

Я очень рада, что открыла ее для себя. Буду повторять ее вновь и вновь, не смотря на то, что сейчас цена на нее повысилась.

Я рекомендую!

marseeрекомендует
11.04.2022
Да уж, эта сыворотка действительно знаменита.
Может, когда-то и я решусь её купить, хотя бы в составе набора миниатюр)
11.04.2022
Она правда стоит того Innocent
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • Двойная порция гиалуроновой кислоты и пол флакона знаменитой сыворотки ANR EL в одной маске Advanced Night Repair! Расскажу о составе, какой бюджетный аналог я нашла. Фотоочет применения и результат?
    Добрый день Сегодня в магазинах огромный выбор масок для лица, которые выполнены из различных материалов. Кто-то предпочитает тканевые, другие гидрогелевые. Разница только в исполнении, ведь основная задача экспресс-масок заключается в дополнительном питании и увлажнении кожи лица.
  • 27.02.2014 - 15:17
    На данный момент это лучший крем для кожи вокруг глаз, что я пробовала в жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться опытом от использования данного крема. До этого никогда люксом не пользовалась, по моему мнению никакой не было разницы- использовать крем для век обычной марки либо люкс. Как же я ошибалась!
  • 20.10.2015 - 15:18
    - Ты сделала пластику лица? - Ох, нет, я всего лишь пользовалась моделирующей сывороткой от Estee Lauder! Именно о таком эффекте я мечтала начиная пользоваться данной сывороткой, но увы... и все же данной сыворотке удалось меня очень приятно порадовать.
    Всем доброго времени суток! Каждая женщина мечтает как можно дольше (а еще лучше никогда) не стареть. Наверное, по этой причине после 30 мы находимся в постоянных поисках молодильного эликсира для нашей кожи.
  • От более бюджетной сыворотки этой же марки - толку в разы больше было (+ сравнение с бюджетным вариантом)
    Поскольку сыворотку покупают (обычно) для использования под крем, то я и использовала её совместно с кремом этой же марки, и из этой же линейки Re-Nutriv. Крем в золотой банке (у них есть такой же, только в серебряной банке и он намного круче... правда, при использовании с другой сывороткой).
  • 20.06.2018 - 15:20
    Невероятно ароматен и до ужаса прекрасен ;) Тот редкий случай, когда стоимость оправдана!
    Привет мои дорогие! Как же давно я хотела рассказать вам о нем - о чудесном и прекрасном - о бальзаме очищающем Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm. Начнем-с!   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА   ДИЗАЙН Очень красивая и такая зеркальная баночка. Уровень эстетики зашкаливает!
  • 13.03.2016 - 22:30
    Сыворотка так себе. Морщинки как были, так и остались.
    Сыворотка белого цвета, легкая текстура, без перламутра. Купила ее в надежде найти достойный уход за кожей вокруг глаз. На выбор этого средства повлияло большое количество поклонников и патентов. Сыворотка действительно хорошо увлажняет кожу, глазам очень комфортно с ней, раздражения нет.
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 02.11.2022 - 15:44
    Ми-ми-мишная корейская сыворотка miShipy. Шикарный результат от применения спустя 2 месяца на сухой и обезвоженной коже. Фото ДО / ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   В холодное время года многие сталкиваются с такой проблемой, как сухая кожа лица. Меня такая ситуация беспокоит круглогодично, но зимой ситуация усугубляется. Поэтому я решила обеспечить коже дополнительное питание и приобрести сыворотку для лица.
  • 29.08.2022 - 18:07
    💖💄 Что там навеяла магия кристаллов в новой линейке бальзамов для губ от именитого бренда❓Неоднозначный оттенок Divine Crystal. Свотчи, фото на губах, нюансы, впечатления и небольшой лайфхак
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Последнее время мне все больше нравится пользоваться маслами, блесками, бальзамами для губ вместо традиционных помад.
  • 12.07.2022 - 20:52
    Как восстановить и разгладить кожу за ночь в 40+? Ночной крем LIFTACTIV SUPREME от VICHY с антивозрастным действием для упругости и "наполнения" кожи водой 💧💧💧. Эффект расправленной и разглаженной кожи каждое утро
      ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ УХОД ОТ VICHY?   Сразу скажу, что я из тех кому нравятся и подходят вообще все средства от французского бренда Vichy, с которым я познакомилась уже тысячу лет назад и сразу влюбилась (тогда это были дорогущие для меня аптечные продукты, на которые я даже копила со стипендии, но…