Опубликовано 11 Август, 2017 - 18:30

Всем Доброго времени суток. Отзыв сегодня посвящаю от гель-тонику освежающему для лица "Витаминный коктейль для всех типов кожи" от Кафе красоты.

Покупала средство в отделе с натуральной косметикой.

Стоимость: 120 руб.

У меня уже был тоник от Кафе красоты,которым я осталась довольна. Решила попробовать и этот.

Упаковка как и в предыдущем гель-тонике достаточно яркая! ....

По консистенции гель-тоник более гель нежели водянистая жидкость.Аромат у средства приятный витаминно цитрусовый,свежий!

Состав у гель-тоника натуральный, в основном экстракты фруктов и витамин Е.

Мое мнение и результаты использования гель-тоника

"Витаминный коктейль для всех типов кожи"

Так как купила я данное средство в июне,то успела протестировать его 2 полных месяца! Средство очень экономно расходуется, несмотря на то,что я любитель изрядно пропитывать ватный диск Smile

Протирала лицо как утром так и вечером. Эффекта поначалу не заметила,но как только градусы термометра поползли вверх и началась настоящая летняя жара,тут то я и оценила гель-тоник в полной мере.

Лицо в жару как мы знаем теряет свежий вид за считаные минуты. Поэтому утром обязательно перед нанесением легкого макияжа протирала кожу тоником. И тоже самое делала к вечеру. И Я довольна Smile

Кожа после тоника прямо таки становится более упругой и конечно освежается. Не раз замечала,что даже после умывания,протирая кожу на диске остается следы от остатков плохо смытой косметики.

Но еще данный тоник подсушивает кожу, если этот тоник был более деликатный,мягкий, то после данного средства обязательно нужен увлажняющий крем.

В общем я осталась довольна гель-тоником от Кафе красоты. Но я остаюсь верна своему правилу - умываю лицо после гель-тоника,наношу крем.Wink Да да именно так!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
  • Приятный свежий аромат
  • Тонизирует
  • Хорошо очищает кожу
  • Цвет лица выравнивается
Milaya italiankaрекомендует
11.08.2017
Хороший тоник, цена бюджетная и объем средства большой Smile
Не знакома с этой маркой. Если сушит лицо, к сожалению, не мой вариант. Но такой дизайн.... Love
11.08.2017
МояСладкая дизайн очень яркий! Smile