Опубликовано 12 Январь, 2018 - 17:01

Вот я и вернулась снова к отзывам о корейской косметике. Хочу рассказать вам о моем впечатлении от ночной макси для лица LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender).

Я очень долго смотрела на нее так как слышала что она номер 1 среди ночных масок, ну или что то в этом роде, в описании добавлю подробнее. Smile

Но меня душила жаба купить ее за 1500, и как только я увидела что в ИМ котором всегда покупаю косметику она появилась в миниатюре тут же побежала покупать ее. Smile

Цена: 200 руб - 15 мл

1500 руб - 70 мл,

Как ни странно миниатюра стоит дешевле, хотя обычно все бывает в точности наоборот.

Внешний вид: миниатюра продается без коробочки, просто запечатанной в слюду. Ложки к сожалению в комплекте не было, приходится подворовывать ее у другого крема. Smile

Для того чтобы понимали примерные габариты рядом стоит шайбочка крема Нивеа 150 мл.

От производителя:

Маска Laneige Water Sleeping Mask — это бестселлер бренда Laneige, самый продаваемый продукт бренда — она продается в мире каждые 12 секунд. Это средство неоднократно награждалось, как лучшая увлажняющая ночная маска года — имеет награды «Allure» и «Cosmo Asian Beauty Awards». LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender) — это лимитированный выпуск (2017 г.) знаменитой ночной увлажняющей маски Laneige.

Обновленная маска во время ночного сна решает следующие 4 задачи:

• Очищение (комплекс SLEEP-TOX ™);
  • Активное увлажнение (комплекс Moisture WRAP ™, в его составе ионизированная минеральная вода, экстракт дикого абрикоса (Hunza Apricot), бета-глюкан, экстракт корня примулы вечерней);
  • Обновление текстуры кожи, успокаивание разраженной кожи
  • Ароматерапия (Sleepscent ™, специально разработанная технологами Amore Pacific отдушка для этой ночной маски — в эту отдушку для лимитированного выпуска вошел экстракт лаванды).

Данную маску я купила ровно месяц назад, за это время использовала ее примерно 7-8 раз. Честно говоря смотря на объем баночки я думала что хватит мне ее как раз на 10 применений, но каково было мое удивление когда я использую ее а она как будто и не расходуется. Smile За все эти применения израсходовалось наверно миллиметров 5, меня это очень радует Smile Я честно говоря не знаю за счет чего это происходит, но наверно за счет своей плотной гелевой консистенции.

За все время использования я честно говоря не заметила ничего особенного, да после маски кожа действительно увлажненная, бархатистая, приятная на ощупь и как ни странно матированная (у меня кожа комбинированная,склонная к жирности в Т-зоне). При нанесении первые пару минут приятно холодит кожу. Еще кстати маска хорошо успокаивает кожу: у меня постоянно появляются легкие покраснения на щеках. После использования маски цвет кожи выравнивается. Но все эти функции выполняет мой вполне бюджетный крем с муцином улитки. Поэтому не скажу что эта маска стала для меня большим открытием.

Отдельно отмечу аромат: маска очень выражено пахнет лавандой. Как только я вскрыла ее, в нос ударил просто резчайший запах лаванды, тогда я честно говоря испугалась. потому что это не самый мой любимый аромат. Но благо оказалось что при нанесении он пропадает, хотя может он и остается просто я к этому быстро привыкаю и он не раздражает. Smile

Кстати, данная маска выпускается в двух видах видах: вторая кажется без ароматизированных добавок, но точно не знаю поэтому утверждать не буду.

Для тех кто спросит зачем тогда брала с лавандой говорю сразу, просто другой в миниатюре не было, но изначально хотела ее.

Что могу сказать в итоге: мне маска нравится, заявленные функции выполняет но из-за того что она получала много наград я была немного разочарованна, так как изначально ожидания мои были завышены.

Еще меня смущает цена (да, данная фирма ближе к люксу чем к масс-маркету, но тогда как мне кажется средства должны быть более эффективными), мне кажется что она немного завышена. Хотя в интернет магазине котором косметику покупаю я, цены гораздо меньше чем в большинстве других так как у них меньшая накрутка и работают с производителями на прямую. Ради интереса промониторила другие сайты и цены там были от 2000, а в среднем 2400 за большой объем. Мне кажется этих денег она точно не стоит.

Но отмечу что расход средства довольно маленький. Smile

Лично я ее продолжу покупать, но по той же цене, если же цена поднимется то пожалуй откажусь.

На этом все, надеюсь отзыв был вам интересен и полезен. Пока! Smile

Возможно кому нибудь будет интересно почитать мои другие отзывы о корейской косметике:

Альгинатная маска для мила Anskin

Отличный крем с муцином улиточной слизи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream

Хороший крем для лица The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Крем для лица Tony Moly с экстрактом зеленого чая

Сыворотка Scinic Snail All In One Ampoule 50% муцина улиточной слизи

Популярная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Цена полноразмерки
Seseg3011рекомендует
12.01.2018
Надо взять себе на заметку. Спасибо за отзыв)
12.01.2018
средство правда очень хорошее, при адекватной цене. Вам спасибо за прочтение)
12.01.2018
Попробовать точно стоит, тем более по такой заманчивой цене
12.01.2018
Да, слава небесам что появились миниатюры)