Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 18:49

Привествую вас снова:)

Сегодня хочу рассказать о краске для волос syoss ,цвет :6-7 золотистый, темно русый

Небольшая тру стори,которая не очень вам нужна,но она связана с этой фирмой красок. Благодаря этой истории и последней покраской syoss в голову мне пришел вывод,о котором знаю многие,но редко кто пишет.

Года два назад я покрасилась первый раз,обычная забава,смена цвета и стиля.Красилась в красны и малиновые тона,уж больно они мне нравились,зоть и не очень шли,типичный подросток.

После последнее покраски ,на тот момент, у меня начали выпадать волосы,конечно же,они выпадали и раньше,но не в таком колчестве.Я решила ,что хватит эксперементов,и начала отращивать свой цвет.

И вот сейчас после двух лет отвращивания появилась необходимость покрасить волосы,так как ранняя седина была уже неплохо так заметна. Пришла в магазин ,не зная что выбрать,взяла syoss ,т.к. ее многочисленная реклама закрепилась в моей голове и думала я о ней,как о «профессиональной» краске.

Вот результат моей покраски.

И казалось бы,все хорошо:и цвет устраивает и волосы не повреждены.

Но так я думала до того,как помыла голову..волосы снова начали выпадать..и это после того успеха,который был достигнут при помощи луковой маски-это огорчало.

Пользоваться этой краской или нет-решать вам.

Taki-Sempay.не рекомендует