Опубликовано 2 Январь, 2019 - 18:13

До того я и не знала, что это такое. Однако, поменяв свои пищевые привычки, решила есть мало, но калорийно. Каждому подходит своя система питания. Сторонники так называемого правильного питания, которое, по-сути, является низкокалорийной диетой, любят набить желудок до наполнения. При этом насыщения они так и не чувствуют, ведь невозможно наесться килограммом капустных листьев. Вы имеете полный живот, но никакого насыщения в результате обмана собственного организма.

Моя методика основана на принципе "ешь мало, но калорийно". При этом ты чувствуешь лёгкость, нет ощущения, что переел. Моя ежеутренняя программа: кофе с молоком, пушкаревский хлеб и чеддер. Могу добавить масло или ложку мёда. В итоге ты насытился и чувствуешь лёгкость в теле, в желудке. Таким образом я и поддерживаю стройность.

А ещё чеддер является лидером по содержанию белка. От двадцати восьми до тридцати грамм протеина в ста граммах. Понятно, что сто грамм за раз может съесть разве что борец сумо или человек, страдающий булимией или расстройствами пищевого поведения. Но одного ломтика хватает, чтобы восполнить запасы белка, восстановить мышцы после тренировки, наполнить их гликогеном. Особенно оценят этот сыр люди, занимающиеся бодибилдингом и пауэрлифтингом.

Сыр очень калорийный: шестьсот сорок три калории в ста граммах. В одном кусочке (тридцать грамм) около двухсот калорий. Этого достаточно для девушки, чтобы насытиться, а для мужчин маловато. Но они и едят большими порциями.

Понравилась упаковка, где чётко можно рассмотреть сроки изготовления, дату производства и прочие характеристики. Такие, как соотношение протеина, жиров и углеводов. Кстати, углеводов в чеддере ноль, потому он как нельзя лучше подходит для кето-диеты. Мне сыр очень понравился и по вкусу, и по качеству.

SVANIDZEрекомендует