Опубликовано 4 Март, 2019 - 16:27

Добрый день, мои дорогие!

Если уж пошла акция на сыр, я куплю столько, сколько кошелек позволит. Рядом с отечественным Маасдамом Голд лежал аргентинский Чеддер марки La Paulina. Цена за упаковку 200 гр была 99 рублей. Я его не пробовала, к тому же было интересно, что там изобрели в Аргентине.

Сыр жирностью 45 %, без дырочек, полутвердый. Режется мягко, трется на треке легко.

Хорош и на бутерброд и в тарелку с макаронами и сам по себе.

Вкус - острый, сырный. У меня прям душа обрадовалась, потому что в таких сырах как раз люблю остроту и резкость.

Плавится аргентинский Чеддер легко, и советую брать его для пиццы, горячих бутербродов и блюд с макаронами. В острое блюдо с соусом сыр вписался, как тут и был, разбавив зимний консервированный вкус соус своим солнечным предназначением.

Однако этот сыр не Чеддер, какой я помню с советских, а также с досанкционных времен.

Вывод. Всё-таки советую этот сыр как просто поесть, так и в блюда, однако покупать по акции.

Спасибо всем за внимание, будьте счастливы!

T7492рекомендует
Люблю любые сыры
мне точно он понравится
Тоже люблю острые сыры.
04.03.2019
Не могу сказать, что чеддер - мой любимый сыр, но по акции, конечно, купила бы Smile
Аппетитно
Я вообще такой сорт сыра даже не знаю и не ела.
12.04.2019
Асенька, настоящий чеддер - это резко, терпко, вызывающе, но так вкусно под чашку кофе или чая!
11.04.2019
Мягкий он для чеддера, но всё же похож Glasses
12.04.2019
Они все похожи, но один не чеддер, другой не маасдам, и т.д.)))
Странная марка какая-то:)