Сыр Valio Рассыпчатый творожный сыр 2% 1/200 - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Valio
Тип продукта: Сыр

• 21.12.2013
    Именно с этого продукта и начался мой фанатизм к продукции Valio. Познакомилась с творожным сыром Валио я в прошлом году, в Перекрестке. Искала нормальный зерненный творог, но кроме Простоквашино в Перекрествке ничего не было. Решила попробовать финский продукт. Мне он так понравился!
  • Несмотря на то, что продукт Valio обозвали "рассыпчатым творожным сыром" - ничего сырного я в его вкусе не уловила. По-моему это - творог , причем - нежный. Потому что подобный же продукт, точно такого же вида и консистенции есть и у "Простоквашино" (если не путаю...
  • 19.06.2013
    Прочтя отзыв о твороге Valio, помчалась в магазин "Метро", чтобы непременно его купить и попробовать! Но, увы... на прилавке его не оказалось! А стоял только этот Рассыпчатый творожный сыр . Недолго думая решила купить его: ну не зря же приехала, в конце концов, а вдруг тоже вкусно?
  • После того, как я попробовала зернёный творог "Сваля" и очень полюбила его, я тщетно пыталась найти ему хоть какую-то замену на случай, если его не будет в магазине.Вот и в этот раз его в наличии не оказалось, решила, что куплю Valio - это фирме я доверяю.К сожалению, мои надежды не оправдались.
  • Валио - фирма солидная. Продукция у них - тоже. Валио 2 - это не сыр и не творог в классическом понимании, и даже не творожный сыр, а обычный зерненый творог. Привкус сыра был где-то на донышке, в остальном ничего особенного не заметила.
  • 22.03.2014
    Стараюсь следить за своим питанием и покупать полезные продукты,внимательно изучаю этикетку и смотрю сроки годности. Кисломолочные продукты люблю. Часто покупаю новые ,не знакомые мне продукты. Решила вот попробовать РАССЫПЧАТЫЙ ТВОРОЖНЫЙ СЫР 2 VALIO. Ну что могу сказать?
  • 29.11.2012
    Этот "творожный сыр" на самом деле просто зерненый творог, очень нежный и вкусный. Может быть, зернышки покрупнее, чем бывает у зерненого творога. И еще они практически все не поломанные, гладенькие лепешечки.
  • 21.05.2013
    Я очень много перепробовала рассыпчатых зернистых творогов. Раньше я их не любила в принципе как вид, но теперь для меня это не заменимый перекус. Пробовала я и домашний сыр, и разные фирмы творожков, но этот самый самый!
  • 19.07.2013
    Давно мечтала попробовать творожный сыр от Valio,так как мне восторженно рекомендовала его сестра,но я не могла никак найти его в магазинах.Тут случайно он мне и попался.   Упаковка в виде пластиковой коробочки,2 крышки,первая-из фольги,вторая-пластмасса.Масса нетто 200 грамм.
  • Частенько покупаю зерненый творог разных производителей. Больше всего (да и дешевле всего он, чего уж тут скрывать) мне нравится зерненый творог "Лакомо" .
  • Рассыпчатый творожный сыр 2 от финской марки Валио - весьма необычный продукт.Для меня на вкус - это нечто среднее между мягким несолёным сыром и деревенским творогом Инф-я от производителя: Состав: пастеризованное обезжиренное молоко, закваскамолочнокислых культур, сычужный фермент неживотного…
  • 18.05.2013
    Всегда покупаю этот творог, по-моему , самый вкусный из всех представленных зерненых . Однако стала замечать какие то желтые вкрапления, которые нахожу все больше и больше в каждой баночке творога !
  • Уважаю молочные продукты финской фирмы Valio. Тем более ассортимент постоянно расширяется, а с ним и простор для моих кулинарных фантазий.Рассыпчатый творожный сыр Valio продается в пластиковых баночках по 200 грамм.
  • Что могу сказать очень вкусный творожный сыр. Очень похож на зерненый творог. Очень обидно, что из-за санкций продукция данной фирмы теперь не будет поступать в нашу страну, но думаю, что найдется достойная отечественная замена данному продукту. В крайнем случае, можно заменить зерненым творогом.
  • 21.11.2013
    Обычный творог надоел, кремообразный тоже, купила попробовать Valio зернёный. В итоге ем его чуть ли не каждый день, запивая кофе с молоком(так вкуснее). Отлично подходит тем,кто сидит на диете.