Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 20:41

Всем привет! Мечта взять OPI у меня была давно, но все как-то немного отпугивала цена. И толком не знала нужно мне это или нет, так как более бюджетные лаки меня вполне устраивали. Определиться с покупкой мне помогла видео-блоггер LizaOnAir, т.к. она постоянно в своих видео показывает лаки этой фирмы, причем она их боготворит. Ну, думаю, была не была, нужно пробовать! И так у меня появился "мой первенец" этой марки - лак в оттенке "Suzi loves cowboys NL T12"

Компания OPI производит продукцию с 1981 года, позиционирует себя как фирма, производящая безопасную и качественную продукцию по приемлемой цене. Лаки марки OPI признаны лучшими на мировом рынке. При производстве лаков используются проверенные современные технологии, что позволяет регулярно обновлять ассортимент выпускаемой продукции. Марка OPI очень популярна во всём мире, ей преданы женщины в 75 странах в том числе и звёзды мирового кино- и шоу-бизнеса, такие как : Мадонна, Анжелина Джоли и Дженнифер Лопес.OPI имеет множество наград ABBIES. А так же 20 патентов на свои технологии, именно поэтому все коллекции лаков OPI являются уникальными в своем роде

1. Цена. Вот этот пункт меня и стопорил в покупке, так как я, человек разбалованный Golden Rose Rich color и другими бюджетными лаками, не знала, за что мне нужно заплатить такую сумму. А именно почти 500 рублей в ривгош! Но я нашла интернет-магазин, где он стоит 450 рублей, что немного дешевле.
  2. Объем королевский 15 мл
  3. Количество слоев минимум 2, для лучшего эффекта можно и 3, но тогда готовьтесь, что сушить его нужно будет долго. 1 слой слишком прозрачный и ложится не ровно, а вот второй все хорошо перекроет
  4. Консистенция лака слишком жидкая. Именно поэтому он наносится не всегда ровно с первого слоя.
  5. Кисть широкая и длинная. И ручка у кисти тоже длинная. Очень удобно
  6. Запах, как и у всех лаков, неприятный
  7. Сохнет по времени в зависимости от слоев. Просушить 2 слоя займет минимум 30 минут. Причем первый слой, может быть невероятно тонким и высохнет моментально, а вот второй может смело поплотнее делать.
  8. Удаляется самой простой ЖДСЛ
  9. Держится самостоятельно мало. Через 2 дня у меня уже стираются кончики. Но при этом хочется отметить, что лак не имеет свойство скалываться или отходить. Вот и получается, что без топа ни разу не носила я лак более 2х дней. Зато с топом можно продлить удовольствие еще на 3 дня. Проблема лишь в том, что я не люблю еще ждать пока и топ просушится, так что не ношу его. Но тем, кто заинтересован в покупке этого лака - приобрести топ нужно одновременно с ним. Именно об этом я и говорю в заголовке. лак невозможен без верхнего покрытия.

Однажды попробовала сделать омбре на этот лак глиттерным топом ORLY Коллекция Secret Society , получилось вот так. Это очень хорошо продлило жизнь маникюру. Даже фотографировала не на первый день носки. Ходила с таким вариантом больше недели. Заслуга Орли, конечно.

Оценивать этот лак очень тяжело. В нем все идеально, но подводит стойкость. А для меня это главное. Капризность в нанесении исчезает с практикой. Мне всегда было трудно красить ровную линию кутикулы, но с жидкой консистенцией для меня еще труднее.

И больше всего меня привлек цвет. Этакий правильно сваренный горячий шоколад, жаренные зерна кофе, темный шоколад...

Покупать или нет решать только Вам! Но я ставлю 3, снижаю оценку за цену и стойкость, но оставляю палец вверх. А уже относительно того какую сумму вы готовы потратить на лак для ногтей, думайте стоит его покупать или нет. Ссылку на интернет-магазин, где можно взять подешевле, я дала в самом начале отзыва.

Всем спасибо за внимание! На все вопросы отвечу в комментариях.

Татинарекомендует
Шикарный цвет, ногти загляденье Smile
ой даааа......
оттенок шикарный.....
14.12.2014
Вау, ногти прямо загляденье с этим лаком. С блестками тоже супер.
14.12.2014
Интересный оттенок, и классная новая аватарка! Innocent
Ushka-Nadjushka, Спасибо))
Спасибо, милые девушки за внимание)
14.12.2014
вообще у них как у многих, качество от оттенка зависит. Так что и тут кот в мешке получается
14.12.2014
Красивый цвет Smile А к Лизе я бы вообще не советовала прислушиваться, т.к. в плане лаков у нее странные предпочтения. К примеру, она также боготворит лаки Essie, но они такие капризные Sick И ее любимые лаки ANNY неплохи, но ничего особенного по большому счету Smile
14.12.2014
Да уж, судя по описанию, ничем не лучше чем лаки по 50 рэ. Но ногти и маникюр просто шикарные у вас Love
14.12.2014
Lizi-a, нужно было попробовать самой, чтобы понять)) я вообще когда первый раз носила его, Лизу еще долго недобрым словом вспоминала)) Хотя с другой стороны все мы разные и требования у нас к продуктам у всех разные)
14.12.2014
Люблю шоколадные оттенки в холодное время года Love
14.12.2014
Цвет красивый, но нанесение как мне показалось не ровное
14.12.2014
У меня есть несколько лаков Опи. Даже не могу вспомнить, насколько они стойкие Big smile Я как-то на стойкость вообще почти не обращаю внимание, мне в качестве лаков важнее их нанесение. А стойкость можно топом удлинять, кончики подкрашивать... А вот когда мажется тяжело... Sick
Цвет просто ВАУ Love
Приятный оттенок !
14.12.2014
Очень красивый оттенок и маникюр Love
14.12.2014
Цвет очень красивый и необычный))
Название оттенка, конечно, позабавило)))
Очень красивый оттенок Love ...
14.12.2014
Оттенок, конечно, просто восхитительный. Но лак явно не стоит своих денег
14.12.2014
Цвет такой красивый, глубокий и благородный! Но жаль, что не повседневный Sad
14.12.2014
Обожаю темные лаки) жаль, что стойкость подводит(((
Шикарный маникюр!
Цвет похож на черный. Но с золотом классно смотрится Smile
14.12.2014
цвет красивый) но эту фирму я, видимо не зря, обхожу стороной
14.12.2014
цвет очень теплый и приятный.
кофейно-шоколадный такой)
мне вообще опи не нравится и орли тоже, крч голден роуз рулит Big smile
красивый маникюр получился))
шоколадные Drunk
очень классно смотрится Smile
15.12.2014
с глиттерными кончиками получилось очень хорошо!! и практично;)
вот поэтому я и подумываю перейти на гель-лак
оттенок прям шоколадку напомнил
15.12.2014
Цвет мне понравился, Love жаль что лак не стойкий! Puzzled Мы всегда к дорогим лакам предъявляем большие требования... может этого не стоит делать... Wink
15.12.2014
Оттенок красивый, но за такую цену, хотелось бы чтобы он был более стойким
красивый цвет)
15.12.2014
Цвет классный. Видела такой у GR, но сомневалась, покупать ли. Надеюсь, он будет так же классно смотреться на ногтях, как и дорогущий OPI.
жаль, что не стойкий Puzzled
15.12.2014
два дня держится и лак дешевле)
Стойкость, конечно не радует. Но оттенок шикарный Wink
15.12.2014
у меня он гораздо дольше держится
Оттенок очень крутой! Люблю темные лаки Smile
15.12.2014
Я как-то не вдохновилась, теперь бы не забыть его название
Очень красивый оттенок! У меня не было в пользовании такой марки лака для ногтей... Smile Хватит и ГР с меня 79 оттенков Big smile
15.12.2014
очень красивый маникюр с топом получился Love да и сам оттенок шикарнейший)люблю подобные)
я тоже,смотря на Ютубе многих видеоблоггеров,очень часто натыкалась на хвалебные отзывы этой марки)
Ещё 8 комментариев