Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 07:17

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

 

Недавно я писала о новой ухаживающей линейке за кожей от Ives Rosher. Крем идеально подошёл моей коже и сегодня хочу рассказать о концентрированной сыворотке с Лифтинг-Эффектом Yves Rocher Lifting Vegetal, который обещает мгновенный лифтинг.

Растительный Коллаген
Ajuga Reptans (лат.), известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. В ней содержится коллаген, который повышает укрепляющую способность клеток на 19% и стимулирует синтез эластина на 27%*

Цена 1990 рублей.

Купить можно на официальном интернет-магазине.

Сыворотка была упакована в продолговатую коробку и обёрнута слюдой. Этот момент всегда важен для меня: быть уверенной что до меня его не вскрывали)

Коробка оформлена в стиле бренда, в зелёных тонах, все просто и со вкусом.

На обороте также можно ознакомиться с информацией о средстве, способе использовани и составе.

Сам флакон из толстого затемнённого стекла темно-изумрудного цвета. Смотрится дорого и красиво.

Флакон оснащён помповым дозатором, который плавно нажимается и выдаёт необходимый объём.

 

Сыворотка жидкой гелевой консистенции. Он легко распределяется по коже, пару надавливаний хватает, чтобы плотностью покрыть лицо и зону декольте.

 

У средства приятный состав:


?экстракт морских водорослей стимулирует синтез элементов межклеточной структуры кожи, в частности, выработку коллагена;
?водный экстракт Римской Ромашки смягчает кожу;
?экстракт Кассавы моментально подтягивает кожу;
?питательный коктейль из масел Кокоса, Виноградной косточки и Карите дарит коже комфорт;
?натуральные эфиры, гликоли и жирные спирты обеспечивают восхитительно приятную текстуру

 

Решила использовать его как ночной уход, потому что после нанесения остаётся некая липкость и для полного впитывание нужно некоторое время. Поэтому наношу его после вечернего ритуала очищения и не жду когда же же он полностью впитается.

 

Кожа у меня комбинированная, и к 35 годам уже прослеживаются мимические морщинки, но мне кажется, его уже можно использовать ближе к 30.

На утро лицо свежее, мелкие морщинки подтягиваются. Очень понравился результат, особенно после 2-х недельного использования.

Сыворотка понравилась, даже если не использовать, то как подарок смотрится очень презентабельным.

lapo4ka19072012рекомендует
Читать все отзывы 239
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.02.2020
много про нее слышала
Другие отзывы
Читать все отзывы 239
Смотрите также