Опубликовано 20 Август, 2022 - 22:08

полгода или более

Всем Здравствуйте и Красоты!

Вот и наступило время рассказать про знаменитую сыворотку для волос от Tiande, которую не нужно смывать. Так вышло, что у меня долго не представлялось возможности ею воспользоваться. А сейчас я просто в восторге.

Итак, несмываемая сыворотка восстанавливающая от Tiande, встречаем Smile

К счастью всех любителей животных, добрые китайцы не тестили сыворотку на зверюшках.

▶ Мои волосы ▶

Мои волосы сейчас - это давно не стриженные кончики, хороший цвет, нормальная густота, часто мою, часто жирнятся. Выпадают в меру, пушистые кончики, которые ломаются и которые нужно отстричь. Пока не получается попасть в парикмахерскую, делаю что могу и решила протестить сыворотку, чтобы запечатать кончики хоть как-то.

Кончики конечно хотят, чтобы их жизнь прервалась, или стала лучше)

▶ Упаковка ▶ Состав ▶

Будучи в коробке, сыворотка ничего интересного из себя не представляла, была упакована в слюду. Но стоило открыть коробку, как я знатно удивилась) Я разгадывала пластиковую тубу-листочек, из прозрачного материала, сквозь который были видны ампулки зеленого цвета.

Китайцы, конечно умеют восхитить внешним видом того, что продают. В целом, идея с ампулами-капсулами неплохая, но в итоге в каждой ампуле довольно много средства и приходится думать в каком виде ее оставлять. чтобы до следующего раза ампула не пролилась и содержимое сохранилось.

Стоимость за 15 ампул в упаковке на сегодняшний день на wildberries составляет 775 рублей, купить можно тут.

На коробочке со всех сторон есть вся информация о том, как маску надо наносить и из чего она состоит. Ну в принципе, маска с кончиками реально творит чудеса, а все почему? Правильно потому что в составе одни

силиконы

4 из 7 компонентов здесь - силиконы, но мне совершенно по барабану, если честно. Я думаю, что не буду покупать эту сыворотку повторно для постоянного использования, но в качественно экстренного предания люксового лоска - буду пользоваться тем что есть.

На данный момент я использовала всего 3 капсулы. 1 капсулы хватает на 2 применения на моих длинных волосах. Ампула довольно большая, около 2 см и в нее умещается довольно приличное количество сыворотки.

Пользоваться просто - отрезаю кончик ножницами и выдавливаю средство, ампула мягенькая.

Я мою голову раз в 2 дня, но из-за наличия обильного количества силиконов решила пользоваться данной сывороткой 1 раз в неделю, максимум.

Наношу на всю длину влажных волос. В первый раз мне показалось мало половины капсулы и я вылила в ладонь все средство, и когда начала распределять...подумала что переборщила и если сейчас перемаслю волосы, придется мыть голову заново. И каково было мое удивление, когда посушила волосы феном и обнаружила, что они вообще не утяжелились и выглядят просто феноменально!
Кончики очень аккуратные, вытянутые и гладкие.

В другой раз я мыла волосы и не успела просушить их на ночь, просто нанесла сыворотку и легла спать. Мои волосы всегда завиваются от влаги и на утро я могу проснуться барабашкой, если не просушу. С этой сывороткой они остались немножко волнистыми, но в целом, вид имели на утро все-таки ухоженный.

Я сывороткой от Tiande очень довольно, с условием экстренного преображения, а не регулярного использования. Для регулярного - лучше качественные сухие масла.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Восстановил волосы
  • Выпрямляет волосы
  • Высокая экономичность расхода
  • Доступная цена
  • Здоровые и блестящие волосы
  • Не надо смывать
  • Придает блеск
  • Придает здоровый вид
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Удобно взять с собой капсулу если не дома
  • Хорошее качество
  • Эффект ламинирования волос
Miss Von Teeseрекомендует
21.08.2022
Настя, волосы у тебя выглядят просто шикарно! видно, что ты за ними ухаживаешь прямо на совесть! Laughing out loud сыворотка такая интересная, в капсулах зеленых, очень фотогеничное средство Smile
21.08.2022
спасибо, моя хорошая...но они стали хуже за последний год .думаю, что пора к трихологу обратиться и сдать все анализы по волосам. осталось только морально подготовиться к потраченным деньгам))
21.08.2022
У меня такая же проблема, раньше волосы были густые как у лошади грива, а сейчас заметно так поредели. Думаю, это все возраст + последствия ковида Sad а так да, трихолога посетить было бы не лишним, поделать в кожу головы какие-нибудь инъекции.
21.08.2022
слушай, после ковида реально пипец волосам. я уже и железо пошла на днях сдала, чтобы посмотреть насколько все плохо. А там неплохо, там отлично. Буду дальше исследовать. Потом соберу все анализы и потопаю к врачу)
02.09.2022
Как хорошо смотрятся волосы по длине)