Опубликовано 3 Август, 2013 - 20:49

Долго пьянствовал, лет 10 это точно проплыли в компаниях, угарах , саморазрушении, вследствии чего расстройство здоровья. Постоянное сердцебиение, какие то страхи, вечно холодные руки, одышка, маленькая простуда переростала в две недели с температурой. А все началось, как могу теперь анализировать с того, что с помощью одной женщины, пытался забыть другую. Короче расстался с женщиной, пошел к наркологу, закодировался(это была как в сказке третья попытка). Был в церкви на исповедовании-до лампочки. Почувствовал потребность в физической нагрузке, тк сильно ослаб.

Случайно лазил по этому сайту и наткнулся на тай бо , которое представлял когда то понравившийся чернокожий актер, игравший уборщика, который владел восточными единоборствами. Скачал, посмотрел и улыбнулся. Ведь я портной женской одежды собрался заниматься втихаря дома бабскими упражнениями. Но ведь хуже, чем сдохнуть после какого нибудь отходняка, уже не будет. Начал сначала заниматься тай бо Flex и понял, что мне хана, 15 минут и мне не то, что пить и курить, мне дышать трудно. За то был первый день, когда вместо бессонницы был нормальный сон. Занимался по утрам каждый день, пока не появились синяки под коленями, потянул сухожилия, пришлось сделать перерыв. После перерыва начал заниматься по другой программе Boot Camp Basic Training, только без жгутов. Через три месяца как то заметил, что руки перестали быть холодными, сон стал лучше, в теле появилась упругость и как будто внутри пружина, вместо сонного настроения , не сразу конечно, появилась бодрость.

Сейчас тай бо не занимаюсь, тк все таки считаю, что в мои 39 лет ведя до этого деструктивный образ жизни, продолжать прыгать как Билли тяжеловато. Кстати курить пришлось бросить, ибо не совмещалось. Всем убогим немощным, неуверенным в себе, жирным кобылам и салоедам рекомендую сделать первое усилие, заниматься до тошноты, пока пот или сало не начнут течь. И говорить себе жестко, что многим терять нечего, лучше подохнуть от такой зарядочки, чем от лени.

Теперь я три раза в неделю занимаюсь более медленной нагрузкой(нашел в интернете семинар Бадюка по ОФП-для меня самое оно), накачаться цели не ставил, доволен тем, что был рахитом, стал обычным худым.

Спасибо девушкам, которые здесь написали отзывы, благодаря которым был дан толчок к другой жизненной философии.

Достоинства
  • Заряжают позитивом и уверенностью
  • Повышает выносливость
  • Работают все группы мышц
jekioрекомендует
23.12.2013
шикарный отзыв Smile
19.03.2014
Согласна с Вами. От занятий спортом столько удовольствия и пользы можно получить...ради этого стоит побороть лень.
Молодец!!! Попробую позаниматься.
19.06.2015