Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 23:35

несколько раз

Добрый вечер, красотки!

Недавно тут я встала в каком-то неопрятном виде. Кожа моя бунтовала: не выглядела свежей, отдохнувшей и т.д. Я решила, что пора! Пора делать тканевую маску, и мой взор упал на Garnier тканевую супер увлажняющую и успокаивающую маску "Увлажнение+комфорт" для сухой и чувствительной кожи.

Тканевая маска для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт", супер увлажняющая и успокаивающая, для сухой и чувствительной кожи
Эти маски-легенда просто, поэтому мне хотелось уже попробовать. Ибо вокруг столько девочек попробовали и уже рассказали.

Стоимость данной маски составляет 129 рублей без акции (а сейчас по акции 109 рублей) в магазине "Подружка".

Предлагаю ознакомиться с тем, что предлагает нам производитель.

Общая информация
Способ применения
Как вы видите: способ применения достаточно прост:

-наносим на очищенное личико

-снимаем синюю защитную пленку (она должна быть на внешней стороне маски)

-расправляем масочку

-оставляем ее на 15-20 минут (время может варьироваться при необходимости)

-снимаем маску и распределяем по коже остатки "наполнителя".

Не могу так же не отметить, что на маске указан полный состав, как и полагается.

Состав тканевой маски
Предлагаю приступить уже к самому процессу непосредственно.

Пропитки достаточно много. По факту: я сделала маску, мне ещё на пару раз осталось пропитки для нанесения на лицо, шею, достаточно щедрым образом.

Лицо до маски
Маска состоит из двух частей. После нанесения следует снять синюю защитную плёночку. Маска с защитной пленочкой вместе непосредственно лежит очень плохо, так что как бы ее вы не накладывали-неважно. Все равно придется все исправлять после удаления "синей части".
Синяя защитная пленочка на маске
Само лекало очень удобное, плотно прилегает, не сползает с лица. Есть некоторые места для разрыва ткани, которые помогают маске чуть лучше улечься внахлест в некоторые местах, например, в около скуловой части.
Лекало тканевой маски
Аромат у маски присутствует, без ярких и выраженных нот. Действительно для чувствительных дам.

Личико после маски абсолютно не липкое, его не хочется умывать. Но пропитка еще какое-то время может ощущаться на лице.
Кожа очень мягкая и приятная на ощупь после маски. Как на ней держится макияж, я не скажу, ибо сил у меня не хватало ни на что ещё дополнительно.

Лицо после маски
Я вижу легкое увлажнение личика, свежесть и естественное сияние. Я бы не сказала, что это интенсивное что-то, это скорее база, которая точно мне бы не смогла заменить 1 неделю использования ухода с увлажняющей сывороткой.

Просто, откровенно говоря, есть множество более бюджетных вариантов тканевых масок с более эффективным действием.

Лицо после маски
Кожа действительно менее реактивна. Ибо уже имеющиеся покраснения не такие активные.
Лицо до/после маски
Девочки, вы знакомы с масками от данной марки? Может, мне стоит попробовать какую-то другую? Вообще я очень люблю марку, и средства для волос! Но вот пока с тканевыми масками у меня что-то не вышло любви.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Защитная пленка
  • Качественная основа маски
  • Приятный и здоровый кожи
  • Просто и удобно использовать
Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
  • Слабо увлажняет
Анастасия @snas...рекомендует
15.12.2018
Люблю тканевые маски. Накладываю обычно после скрабирования или после вакуумной чистки лица. Покупаю маски в аптеках. Конкретной фирмы не придерживаюсь.
а как часто вы делаете ее ( вакуумную чистку лица), если не секрет?
16.12.2018
Один раз в 2-3 недели) я делаю в домашних условиях аппаратом с Али. Пока его тестирую, поэтому отзыв ещё не писала на него.
16.12.2018
Мне не понравились их тканевые маски( было 2 и обе ничего толком не сделали, плюс ещё ужасная липкость от них(
Вот вот. Толком ничего, а смысл тогда платить больше
16.12.2018
Наверное, не буду такую покупать
И правильно!)
17.12.2018
Не пробовала маски этой марки. Вообще все реже делаю тканевые. Больше нравятся гидрогелевые и альгинатные, ну и обычных в тюбиках и баночках куча))))
я тоже не часто) но так или иначе у меня они есть) поэтому стараюсь хоть иногда) а так думаю, что приду ни к частой их покупке) мне кажется мне 3-4 на месяц хватало бы за глаза) а то и меньше)
17.12.2018
Марку люблю, но тканевые маски не покупала, хоть и лекало по фотографиям очень даже ?
да, очень удобное)
17.12.2018
Я лучше уж корейские тканевые маски покупать буду, они даже и стоят дешевле 100 руб. чаще всего Big smile
Вот -вот! О чем и речь)
18.12.2018
а я вот все мимо них прохожу... не зря видимо)
Вот и я так думаю! Неоправданная цена
19.12.2018
Мне у Garnier понравилась маска "Аква-бомба"?
вот надо ее попробовать)интересно
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным. Тканевая маска Увлажнение + Комфорт обогащена гиалуроновой кислотой, экстрактом ромашки и увлажняющей сывороткой. Активная формула интенсивно увлажняет, снимает покраснения и возвращает чувство комфорта. Рекомендуем перед применением положить маску на 5-10 минут в холодильник для еще большего освежающего эффекта. В качестве альтернативы попробуйте тканевую маску Увлажнение + Аква Бомба, которая мгновенно увлажняет кожу, дарит ей ощущение комфорта, тонизирует и пробуждает сияние кожи.
Здравствуйте. Я все понимаю. Спасибо за рекомендации