Я никогда не возлагала больших надежд на столь странное для меня произведение косметической промышленности как сухой шампунь. Как оказалось, очень зря.
Данный продукт от нежно любимой #Nivea ворвался в жизнь спонтанно и очень кстати. Нам предстояла 25-часовая поездка в поезде к морю, а мои волосы такого никак не выдерживают. Как итог, уже на пол пути ручки потянулись к #сухому_шампуню потому что по состоянию чистоты голова приближалась к жаренной картошке из-за постоянных смен холода и жары. А вот и фотографии до/после. Перемены очевидны.
Честно говоря, я побоялась удушить соседей по купе запахом и поэтому дождавшись долгой остановки вышла на улицу. Но опасения были напрасны. Запах приятный, чем-то напоминает недорогие духи или обычный шампунь, при этом не удушливый. Белый налет на волосах не остаётся, вычесывается на отлично, при этом волосы остаются свежими. Единственное примечание, по инструкциии необходимо помассировать городу пальцами и вот на них то налет остаётся, поэтому необходимо тщательно мыть руки после.
Проверила для чистоты эксперимента ещё и на своём молодом человеке. На удивление, от тоже остался доволен. На коротких, более жестких и густых мужских волосах шампунь проявил себя даже лучше. В том плане, что проще и быстрее вычёсывается, хотя и на моей средней длинне проблем с этим не возникло.
Как итог могу сказать что буду пользоваться и куплю еще:)
Бонусом фотографии того, в каком приятном виде пришёл шампунь