Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:13

Этот гель мне подарила подруга. До нее косметикой Ив Роше я не пользовалась. Использую его как умывалку уже 2 месяца, израсходовалась примерно половина тюбика. Освежающим эффектом он обладает, но я не вижу отличий от среднестатистической умывалки. Возможно, потому, что гель предназначен для нормальной и сухой кожи, а я счастливый обладатель жирной и комбинированной. Поэтому шелушится и сушится она редко, соответственно, увлажнять ее тоже нужно в меньшей степени. От воспалений он тоже не помогает, поры особо не очищает. Однако, подруга, у которой кожа нормальная и менее склонная к прыщикам говорит, что прошла через много умывалок и лучше этой не нашла. Так что сколько людей, столько и мнений. Основываясь на своем опыте применения ставлю 3. Закончу тюбик до конца, но покупать самостоятельно не буду

Спасибо за чтение Smile
Отзывы на другие гели для умывания:
Очищающий гель Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel
Гель для умывания L'OREAL Pure Zone «Матовый эффект»
Туу-Тиккине рекомендует
  • 27.04.2018
    Гель для умывания. "Интенсивное увлажнение" Он очень нежный по текстуре, легко распределяется по лицу, не сильно пенится. Хорошо смывает макияж, но лучше всего его использовать после демакияжа. Т.е смыть косметику мицеллярной водой, а потом уже умываться гелем.
  • 20.02.2015
    В магазине Ив Роше получила в подарок лосьон Hydra Vegetal, поэтому решила купить и гель. У меня комбинированная кожа и этот гель мне отлично подошел. Объем - 125 мл. Удобная форма тубы и крышечка с клапаном. Гель прозрачный, не жидкий, но и не густой. Пахнет очень приятно, свежестью.
  • 20.11.2013
    Прекрасно очищает, освежает и увлажняет кожу лица. Лицо после него реально дышит. Несмотря на то, что цена слегка завышена ( со скидкой я купила его за 249 рублей - объем 125 мл) он со своей задачей справляется на все 100.
  • 26.10.2013
    Доброго вечера! Хочу описать гель для умывания, купленный в Ив Роше по совету консультанта как "хорошо очищающий поры". Сразу хочу отметить, что все средства каждому подходят индивидуально! Я отношусь к типу людей со смешанной кожей (проблемные зоны -лоб, нос и немного подбородок).