Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 21:44

Никогда никому не посоветую этот дурацкий крем!!!

Как заявлено,крем должен бороться с прыщиками на лице,сразу скажу,что пользовалась им месяц ровно,никакого результата абсолютно нет,даже наоборот заметила антирезультат-жирная кожа вокруг прыщиков,и покраснения которых не было!

Очень расстроена этим,никому абсолютно не посоветую эту дешевку!!!Решила купить по прекраснейшим отзывам здесь,все его хвалят,думала значит правда некое чудо.Оказалось пустышка та еще,жалко 70 рублей честно говоря.

Так что ,дорогие друзья,предостерегаю вас,лучше купить крем подороже,чем подобное Г!

Хотя у меня была аптечная мазь,название уже не вспомню,вобщем помогал мне сразу же на следующий день,не было яркого прыщика,было небольшое покраснение и все!!!А дальше вообще пропадало,очень хорошая мазь ,стоила копейки около 30 рублей,жалко только вот название не помню=(

Так что лучше не мазаться такой фигней,а почитать отзывы специалистов на аптечные мази или витаминки,все же пользы больше будет чем от фигни с ужасным составом.

Единственное порадовала упаковка,удобная крышка,хорошо сделан носик тюбика,и все,жаль только что внутри пустышка.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Заявленные обещания не выполняет
  • Не выполняет обещанных функций
  • Не помог
  • Не приятный запах крема
  • Не решает серьезных пролем
  • Попросту говоря - не помогает вообще
  • Сворачивается
SpoonyTimeне рекомендует
Читать все отзывы 752
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 752
Смотрите также