Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 15:14

Всем привет!Сегодня решила рассказать Вам о средстве для тараканов! Думаю многие столкнулись с этой проблемой!Вот и я в том числе!Как то раз, вечерком,захожу на кухню, решила перекусить и вижу... Что я не одна!!! Компанию мне решил составить большой, жирный, рыжий и усатый таракан!!! Ох, как я испугалась! От страха размеры таракана еще больше увеличились!!Никогда ранее они у меня дома замечены не были! И откуда они только взялись!? Может от соседей переехали! Но не жданным гостям я была не рада! Ну думаю, может один случайно забрел, поймет что ни туда попал и уйдет своей дорогой!Не тут то было! Он еще и друзей привел, да наглых таких, что они не пугались ни меня, ни света! А будто наоборот, выбигали ко мне! Изголодались наверно! Я бегом в магазин за средством! Купила то что было! Дохлокс!Гель находится в удобном тюбике, в виде шприца, только жидковат малость! И вот намазюкала я там где видела рыжих дружков! Щели, за раковиной! Вот, первый пошел..Таракан бежал к гелю как на запах!Ел его и долго не мог от него "оторваться"!Уж не знаю какие чувства он в тот момент испытывал, наблюдать я больше за этим процессом не стала! Но спустя несколько дней, обнаружила трупики рыжих насекомых за раковиной! После этого я их не видела!И надеюсь не увижу!!!

упаковка
Достоинства
  • Без запаха
  • Легкий в использовании
  • Эффективный
OstrayaNataliрекомендует