Тени для век COLOR TATTOO Maybelline New York 24HR* оттенок Duskdoll, 240, изысканный нюд я приобрела на Wildberries за 259 рублей.
Крем-гелевые тени упакованы в стеклянную баночку с пластиковой крышкой:
Тени имеют дополнительную защиту от вскрытия:
Цвет теней в реальности я бы описала как "какао". Самый естественный оттенок этих теней, лучшее фото на мой взгляд:
В зависимости от плотности нанесения тени выглядят следующим образом:
На первом свотче на фотографии (сверху вниз) - два слоя теней с растяжкой натуральной кистью, на втором - один слой:
Тени почти не имеют запаха, я различаю лишь слегка уловимый приятный оттенок абрикосового масла.
На счет стойкости теней - внизу фотография, как выглядят свотчи теней после мытья рук без любых моющих средств. Так себе эффект Tattoo 24 hour, как думаете? :
И все же на моей жирноватой коже век тени продержались без скатывания весь день. При этом я не умывалась, не плакала, не терла глаза, не посещала бассейн, баню и т.п. Однако в моей обычной жизни всего этого я и не делаю.
Бежевый оттенок теней не самый яркий из возможных, он вполне различим на мой коже ( я русая девушка с теплым светлым оттенком кожи)
Я буду использовать тени и сами по себе для макияжа почти без макияжа, и в качестве базы для моих любимых ярких палеток. Рекомендую тени читателям I recommend.