Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 16:45

Доброго времени суток!

Часто ли у вас такое, что покупаете продукт, не возлагаете на него надежд, а в конечном итоге рука сама тянется к средству каждое утро? У меня такое случилось с кремовыми тенями от Maybelline Colortattoo в оттенке 91 creme de rose.

Упаковка

Шайбочка. Самая обычная. Но это является огромным минусом. Да знаю, она стандартная для кремовых теней. Но я так люблю их набирать пальцами, а с длинными ногтями это нереально.

Свотчи

Начнем с того, что свотча на руке вы не увидите, не из-за того, что я его не сделала, а из-за того что оттенок полностью сливается с цветом кожи на фото. Как я не пыталась передать цвет-фиаско. Но при этом в баночке он отдает пыльно-розовым. Не надо ждать от них «нанесу быстро пальчиками и цвет на глазках». Нанести - нанесете, но только перекроете ими свои сосуды на веках. Поэтому только открыв их, поняла - привет новая база под тени! И я не прогадала! Этот оттенок идеально слился с кожей и нанесение на него сухих продуктов стало успешным и долговечным

Применение не так как надо.

Как я обычно его использую: наношу пальцами на веки, распределяю, затем тушую складку века скульптором и на палец наношу хайлайтер, его распределяю по веку и все. Легкий дневной макияж глаз готов.

Результат
Нанесенные на данное средство тени не скатываются и не забиваются в складку (как это обычно бывает с консилером). Эти тени прибивают другие тени, хайлайтер, нанесенный на глаза утром, держится у меня до самого позднего вечера, при этом не тускнеет и не исчезает

Цена

около 350 рублей

ИТОГ

Рекомендую к покупке! Отличная база под тени в виде теней

Достоинства
  • Стойкие
Susojulрекомендует