Опубликовано 23 Август, 2020 - 14:05

  • Стоимость:
    400 руб

Я очень люблю текстуру шиммеров, как в палетках у бренда Anastasia Bewerly Hills: маслянистые, дико пигментированные, податливые, ложащиеся непрозрачным слоем. Тени Color Queen как раз показались мне очень похожими бюджетными версиями подобной текстуры.

✅ Упаковка классная — это голографический перелив на серебристом фоне, который делает настоящую радугу на фото со вспышкой.

✅ По текстуре это действительно маслянистые и податливые тени - как заявляет производитель, они аж на 40% состоят из масел!

✅ Пигментация - класс! Тени ложатся непрозрачным слоем и не требуют под собой цветовой подложки для интенсивного цвета.

✅ Внезапно - тени ароматизированы.

Я приобрела два оттенка:

✨ Charmer 36 (Магический) - тёмный изумруд с вкраплениями золотых и салатовых сияющих частичек. Красив, но капризен - тушевке поддается плохо, может уходить в грязь, так что работать с ним необходимо аккуратно.

✨ Stunner 26 (Изумительный) - повседневный розовато-персиковый оттенок с серебристым отливом. Очень освежает взгляд, классно смотрится без всяческих дополнений.

Как итог могу сказать, что L'Oreal действительно порадовали качеством этих однушек. Бренду удалось создать ту неповторимую текстуру шиммеров, с которой у меня стойко ассоциируется Anastasia Bewerly Hills. Но с изумрудным оттенком работать довольно тяжело.

 

Цена: 400 руб.

Вес: 4 (!) гр

Производство: Италия

Достоинства
  • Большой объем
  • Не меловые
  • Пигментация
  • Плотная текстура
  • Приятная отдушка
  • Стойкость
Недостатки
  • Требуется сноровка в тушевке
CatCrabрекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.08.2020
Изумительный просто изумительный)))
23.08.2020
Это уж точно 😁
Официальный представитель LOreal Paris
29.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌸
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также