Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 18:08

Купила я эти тени на рынке, ещё в свои школьные времена, когда понятия не имела что такое люкс, всякие диоры, шанели =)А тут, наводя дома порядок и разгребая свои косметические запасы, обнаружила сию "прелесть".
Палетка сама по себе выглядит солидно так, презентабельно. Внутри восемь красивущих оттенков, правда на этом все достоинства этой палетки и заканчиваются. Тени вообще не поддаются приручению, очень сухие, при нанесении осыпаются, скатываются в складку века и, соответственно, совершенно нестойкие, раздражения не вызвали.
Но это мне тьфу-тьфу-тьфу повезло, потому что это все-таки не оригинальный продукт и неизвестно, чего туда понамешали. Вот так)
tassiakaне рекомендует
Читать все отзывы 494
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2012
Оттенки красивые 😊 Жаль, что некачественная подделка попалась +
18.10.2012
Господи, тени Гуччи... Этот бренд никогда не производил декоративку, только парфюм.
Девочки, милые, интернет в помощь! Прежде чем купить, заглядывайте на офсайт бренда! Нет декоративки, нет конкретной палетки-помадки-пудрочки (исключение - лимитированные сезонные коллекции), - значит, подделку планируете взять!
20.10.2012
Keman, здесь не было речи о том, что я свято верила в их подлинность, а тут такой облом, нет, на момент их покупки я была очень далека от мира косметики и не заморачивалась по поводу брендов, сейчас я конечно не рискнула бы такое купить, а так полностью с вами согласна 😊
20.10.2012
Нет-нет, я не Вам в упрёк, я риторически)) Удивляюсь, насколько нагл производитель, выпускающий такой контрафакт))
Другие отзывы
Читать все отзывы 494
Смотрите также