Опубликовано 18 Август, 2014 - 00:23

Здравствуйте! Это мой первый отзыв) начитавшись о волшебных свойствах ампул Хромоэнергетического комплекса Estel, я воодушевилась и побежала за покупкой. Приобрела, кстати, в несетевом магазинчике профессиональной косметики в своем маленьком городке за 350 рублей. Придя домой, первым делом распечатала упаковку. Там было 10 ампул объемом 5 мл в мягком пластике (на фото 8, потому как на момент фото уже 2 использовала).

Решила опробовать в деле) Начала я с того, что вымыла волосы своим любимым шампунем Natura Siberica Облепиха) к слову, вот он.

Затем, просушив волосы полотенцем, я взяла отдельную мисочку, положила туда необходимое для одного раза количество маски Naturа Siberica Облепиха и смешала с одной ампулой.

Затем смесь нанесла на чистые влажные волосы и подержала около 5 минут. Волосы промыла водой, высушила феном. Результат на лицо)

Волосы стали гораздо мягче, блестят, сечение менее заметно. Читала, что можно держать и до часа, а также подогревать феном. Обязательно так попробую, но это уже совсем другая история)

Также говорят, что эффект лишь до первого мытья. Не соглашусь, эффект накопительный, убедилась на собственном опыте) Так что, девушки, дерзайте!) Любите себя и свои волосики)

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Мгновенное ощущение волшебного эффекта
  • Приятный запах
  • Шелк
Недостатки
  • Нужно частое использование
Garashchukjuliaрекомендует