Thierry Mugler Alien Mirage - отзывы

• 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 25.02.2015 - 03:41
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. ? Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис?
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 23.01.2017 - 14:34
    Любителям аромата может понравиться! Но как лосьон мне не подошел...
    Всем привет!   Не так давно я начала знакомится с коробочными сервисами, об одном из них я вам уже рассказывала (Glamour bag). Так вот, данный лосьон пришел в коробочке, которую я заказала еще в декабре прошлого года. О сервисе и своих впечатлениях о нем, я расскажу чуть позже.
  • 16.05.2017 - 16:27
    Пришелец, способный очаровать и затянуть в свои сети как наркотик. Пьянящий аромат для роковых женщин в геле для душа.
    Добрый день!   Я продолжаю погружаться в мир парфюмированных гелей для душа. Очередной моей добычей в коробочке Glambox стал гель для душа от бренда Thierry Mugler с ароматом парфюма Alien .
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие Thierry Mugler Alien на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 24.07.2022 - 13:05
    Воняют ванилью жасминовой. Полгода пытаюсь добить их. Ожидала большего
    Решила попробовать новинку от Мюглера, облегченную версию Алиана. Честно говоря, я ожидала гораздо большего от аромата, не чуда, конечно, вперемешку с амброзией и молодильными яблоками, но чего-то более менее оригинального. Тем паче, что и пирамида была заявлена довольно интересная. Но, но...
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.