Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 23:02

Обман и нарушения законодательства РФ со стороны компании "ТИНЬКОФФ" начинаются с оформления документов при встрече с курьером данного банка! Тебе дают вместо договора анкету, которая якобы «ни к чему не обязывает», дают дебетовую карту, дают сим-карту от "Тинькофф-мобайл", «все бесплатно»...

А вот спустя несколько дней начинаются сюрпризы, если тебе что-то не понравилось (например связь отвратительная и дорогая). Оказывается есть договор об оказании услуг связи, про который ты не знаешь! Оказывается есть оформленная на тебя, без твоего ведома, электронная подпись, и много чего еще! И все это якобы ты подписал, подписывая анкету-заявление, в которой очень мелким шрифтом прописано по чуть-чуть всего, но не в полном объеме! Есть даже маленькие квадратики, про которые тебе забыли сказать, что их надо отметить, если не хочешь, чтобы тебе навязывали услуги! Все это нереально расторгнуть, т.к. курьер для расторжения не приезжает. А вот почтой они высылают, но почему-то не доходит! Но все это ты понимаешь позже. А дальше все интересней: обещанный кэшбэк тебе забудут начислить, если раз пять напомнишь оператору на горячей линии. Но тут выяснится, что ты не довыполнил пару условий, о которых почему-то нигде не сказано, но тебе с готовностью вышлют ссылку на эти условия, чтобы ты еще внес деньжат в Тинькофф-банк! Получить вразумительные объяснения от специалистов этой компании невозможно! Все постоянно повторяют одно и то же, не слыша твоих аргументов, или просто игнорируя твои законные доводы! Вывод разговаривать с Тинькофф можно только через судебные органы!

Недостатки
  • Нет офиса
max.marreyне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
28.10.2022
Приветствуем.

Мы не скрываем условий своих продуктов от клиентов, размещаем их на сайте и в приложении.

Хотим проверить наши консультации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в ЛС.