Опубликовано 12 Май, 2017 - 10:23

Если вы собрались в отпуск и решили приобрести билеты онлайн, то при прочих равных условиях выбирайте любые компании и сайты, но только не Тинькофф тревелл, мало того что вы на какое-то время(длительное) лишитесь денег, так вы еще и билеты не получите. Все обещанные ими бонусы не покроют потраченных сил, нервов и разницы в цене которая появиться на других сайтах, после разборок с Тинькофф. Я вчера имела неосторожность связаться с данной компанией, сначала они сняли деньги з( притом довольно шустро), затем повысили цены на билеты( сообщить об этом они мне забыли, хоть и номер телефона и номер электронной почты указан) в итоге я без билетов и соответственно без денег....

Успею ли я купить билеты на другом сайте большой вопрос из-за ограниченного числа билетов и соответственно надо найти ещё одну лишнюю кучку денег.

САЙТОВ МНОГО- НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТИНЬКОФФ ТРЕВЕЛЛЛ!!!!! И ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БУДЕТ ПРИЯТНЫМ!

Поле оценки обязательное для заполнения, поэтому 1, а так и "0" много!!

айвазян светланане рекомендует
  • 18.01.2019
    Давно пользуюсь самыми различными продуктами данного банка (кредиты, дебетовые карты, страхование, инвестирование и т.д.). Есть также с чем сравнить, так как так или иначе сталкиваюсь с другими банками. Для меня Тинькофф - это удобство.
  • 08.07.2017
    Это не банк, а ДЫРА! Украли из машины барсетку, а в ней был договор и карта. Я тут же позвонил в банк, там меня уверили что карту заблокировали!!!! В итоге деньги с карты ушли, прислали смс, что в действиях сотрудников якобы нарушений не нашлось!!!!
  • 13.05.2017
    Всем доброго дня! Пользуюсь кредитной картой Тинькофф около 2-х лет, и очень даже довольна. Но! я никогда не снимаю деньги наличными, и использую лишь льготный период в 55 дней.
  • 11.05.2017
    Все мы знаем, что время-деньги и порой его на столько мало что необходимо совмещать несколько дел или же находиться в нескольких местах одновременно. В силу особенности работы, мне приходиться очень много и часто иметь дело с банками и вы знаете Тинькоф таки один из лучших банков.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 24.11.2011 - 02:28
    Лохотрон?
    Карточку этого банка завела по одной причине - офис рядом с домом и куча банкоматов рядом с домом. Самое главное, он в любом случае лучше Сбербанка. На этом список плюсов исчерпан.. быстро)   А теперь о минусах (кровожадно потираю руки)   1. Никакой информации клиентам.
  • 10.04.2016 - 22:53
    Если хотите, чтобы над вами всласть поиздевались, смело выбирайте банк Москвы
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет полон недовольного брюзжания и ворчания Возникла у меня шальная мысль облегчить себе жизнь и оформить заявление о выдаче загранпаспорта через сайт [ссылка] Для этого требовалось подтвердить личность, причем на сайте рекомендовали подтверждать лично, а…
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • 26.05.2020 - 21:53
    Моя история о том, как Альфа- Банк снял 100$ из денег, которые я так и не получила.
    Привет, мои дорогие!   Почти каждый мой отзыв- позитивный, но сегодня, хочу поговорить с вами, о АЛЬФА-БАНКЕ, так как меня при воспоминании этого случая АЖ ТРЕСЕТ ОТ ЗЛОСТИ!   Ни с одним другим банком у меня не было потрачено СТОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...
  • 23.05.2020 - 09:20
    Навязали кредитную карту под видом обычной универсальной. Тысяча и одна подпись, на неизвестно что.
    Приветствую! Много лет уже пользуюсь картами этого банка. И всегда у меня возникали различные проблемы с ними. Но, я на них закрывала глаза. Сегодня же случился вопиющий случай, о котором я не хочу и не буду молчать! В этом отзыве не будет воды. Чистые факты.