Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 23:20

Тканевая маска для лица 7 DAYS АКТИВНЫЙ ЧЕТВЕРГ после занятий спортом с Пионом и Черникой от Vilenta

Стоимость на официальном сайте производителя — 101 рубль. Масса одной упаковки — 28 граммов.

Вообще изначально средство было упаковано в не слишком большой, но довольно мягкий непрозрачный пакетик, оформленный в ярких фиолетово-жёлтых цветах. А если брать тканевые маски в комплекте, то они будут вдобавок помещены ещё и в удобную картонную коробочку.

С обратной же стороны находится вся необходимая информация о тканевой маске Активный четверг — её состав, способ применения, а также обещания производителя и многое другое. Все надписи на упаковке хоть и не являются особо крупными, но при этом чёткие и яркие, читаются без труда.

Сыворотка, которая пропитывает тканевую маску Активный четверг, обладает нежным и лёгким ароматом, в котором действительно угадываются вкусные и натуральные нотки пиона и черники. Во время использования средства аромат ощущается лучше, а вот после снятия совсем не чувствуется.

Способ применения:

1. Очистите лицо.

2. Расправьте и нанесите маску на лицо на 10-15 минут.

3. Ополосните лицо водой. При желании остатки средства можно не смывать.

Для заметного улучшения состояния кожи, рекомендовано использовать всю серию масок «7 days» в течение недели.

Маска также подходит для разового применения в качестве экспресс-ухода.

Перед использованием тканевой маски я сперва хорошо очистила кожу лица и шеи, и только после этого аккуратно наложила её. Сыворотка белая, полупрозрачная, и её здесь очень много, так что тканевая основа маски Активный четверг пропитана ей просто замечательно.

Результат наложения тканевой маски меня вполне устраивает, лекало вполне нормальное, поэтому тканевая основа практически полностью закрыла лицо (кроме зоны вокруг глаз, также крыльев и кончика носа). Приняв горизонтальное положение, я оставила её на коже примерно на 10-15 минут​​​​.

Несмотря на то, что я выдерживаю тканевую маску Активный четверг на коже лица и шеи достаточно длительное время, она абсолютно не подсыхает, мне очень нравится такое большое количество пропитки. И при этом тканевая основа не сползает, фиксируется на коже лица плотно и лежит ровно.

По истечению положенного времени я снимаю тканевую маску, удаляется она с кожи вена очень легко, совсем не прилипает, никакого дискомфорта лично у меня не вызывает. Кстати, сразу после снятия заметно, что на коже лица и шеи у меня остаётся ещё большое количество сыворотки.

Сразу после снятия

А ещё производитель говорит о том, что сыворотку, которая пропитывала тканевую маску и осталась на коже лица и шеи после её снятия, можно просто оставить и дать впитаться, но лично мне этот вариант не слишком нравится, поэтому я всегда быстро споласкиваю лицо чуть прохладной водой.

Однако даже после этого я чувствую, что немного сыворотки ещё находится на коже, но при этом ни липкости, ни жирности после умывания не остаётся. Но всё же после всех подобных средств я предпочитаю умываться, в том числе и после тканевой маски Активный четверг от 7 DAYS.

Обещания производителя:

Маска «Четверг» — это четвертый шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Экстракт Пиона возвращает коже упругость и эластичность, глубоко увлажняет и смягчает. Благодаря своим полезным свойствам, черника усиливает барьерные свойства кожи и насыщает ее витаминами. Масла Ши, Макадамии и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, проникает вглубь кожи, увлажняя ее изнутри.

После использования тканевой маски Активный четверг я ничего больше на кожу лица и шеи не наношу. Лично мне всегда с лихвой хватает и того качественного увлажнения, которое я получают от сыворотки из состава, хотя я и смываю её полностью, когда снимаю тканевую основу.

Питание тканевая маска даёт не особо сильное, все же упор идёт, как мне кажется, именно на увлажнение, однако моя кожа но жалуется. По к крайней мере, жирность кожи лица и шеи средство не провоцирует, всё остаётся в пределах нормы, хотя матовости, конечно, здесь уже не будет.

После

Кроме того, тканевая маска Активный четверг положительно влияет на общее состояние кожи лица и шеи, особенно хорошо справляется с выравниванием тона, слегка убирая покраснения. Не по максимуму, конечно, но все-таки результат определённо есть, и он меня полностью устраивает.

Кстати, средство совершенно не раздражает мою кожу, может лишь слегка пощипывать некоторые участки, но это ощущения проходит очень быстро. И вообще никаких аллергических реакций после использования мной замечено не было, всё же я всегда смываю остатки сыворотки с кожи.

После

Да и вообще тканевая маска придаёт моей коже очень лёгкой и нежное, такое естественное сияние но без жирного или липкого блеска. Мне очень нравится, как себя чувствует кожа лица и шеи после использования средства, эффект пусть и не самый выдающийся, но зато всё очень комфортно.

Если вам нужно просто поддерживать свою кожу в хорошем состоянии, то тканевая маска Активный четверг для этих целей подойдёт просто отлично. А ещё её также можно использовать как в регулярном уходе, так и разово, тут всё уже зависит только от потребностей вашей кожи лица и шеи.

После

Тканевая маска для лица Vilenta Активный четверг после занятий спортом с Пионом и Черникой всегда можно приобрести и как отдельный продукт, так и в составе подарочного набора 7 DAYS Beauty week. Стоимость этого набора на официальном сайте производителя составляет 574 рубля.

Тканевая маска после длительного рабочего дня Бодрый понедельник

Тканевая маска для лица против плохого настроения Позитивный вторник

Тканевая маска для лица во время просмотра сериала Лёгкая среда

Тканевая маска для лица перед вечеринкой Зажигательная пятница

Тканевая маска для лица перед свиданием Романтическая суббота

Тканевая маска для лица для полного релакса Правильное воскресенье

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует