Опубликовано 22 Январь, 2018 - 14:00

Привет всем,кто заглянул!

Вот так выглядит неоткрытая упаковка

Раз вы здесь,то наверняка сталкивались с проблемой сухости кожи. Меня эта проблема особо остро коснулась в последние года 4.

такой вот малышочек

У меня была не только сухая кожа,но и жуткая красноватая сыпь на руках и шее. По каким врачам я только не ходила-везде слышала диагноз-атопический дерматит. Причем ставили мне его без каких-либо анализов,просто чисто визуально.

обратная сторона

Я перепробовала кучу средств,и гормональных,и нет-но эффекта не было.

Расходуется очень экономично.Имеет еле уловимый приятный запах.

Я занялась самолечением (именно так,потому что в моем Оренбурге не нашелся грамотный врач) вплотную и после самостоятельно назначенных анализов на паразитов у меня обнаружились лямблии.Врачи в местной поликлинике опять же не назначили ничего!Сказали,что раз в их поликлинике нет в анализах такого,то и верить платным клиникам они не намерены и сказали-пройдет само((

на коже после нанесения заметен блеск,но одежду не пачкает

И тут мне как раз попалась на глаза информация о тестировании стика для атопической кожи.Я подала заявку,меня выбрали и вот это чудо-средство у меня в руках.

Если вы думаете,что я сейчас начну рассказывать,что после первого же применения стика от La Roche все симптомы как рукой сняло-то вы ошибаетесь.Это не так. НО!

Так как меня постоянно одолевал сильный зуд-я намазала руки им сразу же после того,как ушел курьер. И,очень неожиданно для себя, я забыла о чешущихся руках на пару часов!Для меня это было так удивительно,ведь даже сильные гормональные мази спасали буквально на полчаса и все чесалось вновь. Особенно тяжело было ночью,так как я себя не контролировала и раздирала руки до крови.

В этот день перед сном я обильно намазала руки и шею и спокойно легла спать.Впервые за долгое время я спала спокойно примерно половину ночи,затем проснулась и опять самые пораженные участки обработала стиком.

Наутро я ждала чуда-раз это средство так эффективно снимает зуд-то мне хотелось верить,что и высыпания пройдут.Но,этого не произошло. И я поняла,что нужно лечить кожу не снаружи,а изнутри.

Сейчас я пропила курс противопаразитарных средст,антигистаминных и могу сказать,что мое состояние гораздо лучше.Но сухость еще присутствует,поэтому LIPIKAR STICK все еще является моим лучшим другом. Он очень компактный,поэтому удобно носить его с собой в сумочке.И,конечно,одно из его самых больших плюсов-это форма выпуска в форме стика. Особенно по ночам я благодарю разработчиков,потому что больше не приходится пачкать простыни мазями и кремами,которые у меня часто проливались.Достаточно не включая света, просто открыть крышку, провести по зудящим участкам и спать спокойно.За это прямо огромный плюс (в частности от моего мужа,которого я больше не бужу среди ночи с просьбами найти мне крем)))

Вывод: средство действительно выполняет свои обещания,но лечить атопию нужно комплексно,изнутри. А как дополнение к лечению- лучше не найти!

Юлия Гаврилинарекомендует