Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 15:47

Моему ребёночек 6 месяцев. В 2 месяца я познакомилась с косметикой La Roche Posay, а именно с линией Lipikar ap по рекомендации врача-дерматолога, как средство с борьбой от атомического дерматита. Дома мы используем липидовосстанавливающим бальзамом Lipikar. Наносим вечером после ванной на проблемные места и утром уже и следов нет от покраснения.

На тестирование прислали новый формат Стик. Мы Успели использоваться в поездке к родственникам на дачу, в торговый центр и на прогулку.

Он мало занимает места в сумочке, он не жидкий и ненужно бояться, что разольется и все перепачкает. Также удобно использовать на прогулке с ребёнком. Если вижу покраснения, то моментально наношу его на щечки и при этом не контактирую с кремом и после него ненадо мыть руки. Это очень удобно.

Стик не обладает запахом - что для нас очень важно. Текстура не жирная. Похож на сухой дезодорант, только меньше размером.можно использовать с рождения 0+

Стик теперь всегда с нами, когда мы не дома. Это стало нашей полочкой-выручалочкой на разные случаи.

Используется очень экономично - не смотря на маленький объём (15мл) хватит его на долго.срок годности большой,в отличии от бальзама.

Иногда использую не только для ребёнка, но и для себя. Наношу на лицо после прогулки. Мгновенно прекращается чувство стянутости кожи (значит хорошо питает и увлажняет кожу) и не остаётся следов.

спасибо большое создателям стика Lipikar за их находчивость, заботу и уход за нашей непростой кожей

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • Защита от ветра, мороза
  • Исполнение в виде стика!
  • Использование на ходу
  • Не оставляет следов
  • Стик
Недостатки
  • Пока не обнаружили. Только если маленький объём
dk2406рекомендует