Опубликовано 3 Январь, 2018 - 11:48

Кожа ребенка - самое нежное, к чему можно прикоснуться! И так важно сохранить эту нежность и здоровый вид кожи, когда у ребенка атопический дерматит...

Моей дочери 6 лет. И практически всё это время мы боремся за здоровье её кожи. Аллергия, шелушения, зуд, не проходящие раны на пальчиках и локтях... Это страшно, видеть как твой ребенок мучается от нестерпимого зуда и буквально раздирает кожу до крови. Но мы научились бороться с дерматитом! С помощью отличного специалиста и грамотного лечения моя малышка может снова носить свои любимые наряды, не стесняясь своих расчесанных рук.

О гормональном препарате Белогент, который помогает нам убрать самый пик обострения, я уже рассказывала. Теперь хочу рассказать о средстве, которое не просто восстанавливает кожу после болезни, оно буквально возвращает ей нормальное существование!

LIPIKAR СТИК АР+

#ЛипикарСтик

Lipikar Стик AP+ - это S.O.S. средство для очень сухой, раздраженной кожи, склонной к атопии. Продукт подходит для младенцев, детей и взрослых и создан на основе Термальной Воды La Roche-Posay. Средство удобно использовать на работе и учёбе, на занятиях спортом и даже ночью

#ЛипикарСтик
Нам повезло! Мы попали в число тех, кому предоставили возможность попробовать это чудо-средство в новом формате стика. До этого мы всегда пользовались бальзамом этой же фирмы, и результат был заметен с первого применения. Сами производители рекомендуют использовать сразу оба этих средства для достижения наилучшего результата.

Рекомендации по использованию: для достижения наилучших результатов после мытья нанесите на кожу липидовосполняющий Lipikar Бальзам АP+, который интенсивно питает, длительно увлажняет, восстанавливая липидный барьер кожи. В течение дня используйте локально Липикар Стик AP+ на участках кожи, склонных к раздражению (локти/руки, колени/ноги, ладони, лицо), так часто, как требуется.

#ЛипикарСтик
Так выглядят наиболее проблемные места у моего ребенка
#ЛипикарСтик

В основном это локти, сгибы рук и ног, пальчики.

Удобство стика мы отметили сразу! Если бальзам ребенку проблематично выдавить себе в нужном количестве, то стиком она смело может пользоваться самостоятельно, не дожидаясь взрослых!

Само средство практически незаметно на коже. Если присматриваться, можно отметить небольшой блеск, который через пару минут исчезнет - так быстро оно впитывается. Это еще один огромный плюс! Никаких следов на одежде #ЛипикарСтик не оставляет.

#ЛипикарСтик

Самое проблемное для нас время - это отопительный сезон. Когда воздух в квартире пересушен, страдающей от сухости коже нужна усиленная помощь! Поэтому #ЛипикарСтик стал отличным дополнением к нашему ежедневному ритуалу ухода за кожей. Ведь им можно пользоваться где угодно и когда угодно! При этом средство расходуется очень экономно.

Таковы были результаты при применении стика в течение 5 дней.

#ЛипикарСтик

Сухость, зуд исчезли в первые же дни, после шло заживание ранок.

#ЛипикарСтик

Средства Липикар из серии для атопичной кожи - наше спасение! Не страшен никакой Атопический дерматит, если под рукой такие чудо-помощники! Если у вас, или у вашего ребенка та же проблема, смело берите к себе на вооружение бальзам и стик Липикар. Лучшего средства по разумной цене я еще не встречала!

Достоинства
  • Мгновенное увлажнение кожи
  • Пользоваться сможет даже ребенок
  • Удобный формат
  • Экономично расходуется
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
DreamyMouseрекомендует
03.01.2018
Интересный формат средства - в виде стика, не встречала такой в продаже((
03.01.2018
И я поблизости нигде не встречала. Только на оф.сайте. Очень удобный формат!
Поправляйтесь быстрее!
А средство- замечательное, за 5 дней - отличный результат! Laughing out loud
Спасибо большое!
да, результат очень порадовал!
Действительно работающее средство.
Ребенку желаю, навсегда победить недуг!
03.01.2018
Спасибо! Я очень надеюсь, что она "перерастет", но надежды мало... Только поддерживать и не запускать. Такая вот кожа досталась)
08.01.2018
Очень хороший результат! Достойное средство.
09.01.2018
Нам потребовалось долгое время, чтобы найти средство, которое действительно помогает!
У меня как раз такая проблема, на тыльной стороне кистей. Кремы для рук улетают пачками) а ведь правда, стик был бы удобнее, т.к. мазать приходится по несколько раз в день. То ли я проглядела, то ли в отзыве не указано, запах у него есть?)
17.01.2018
Нет, запаха отдушки нет. Улавливается легкий запах какого-то компонента, но он почти не заметен.
Стик в плане использования и расхода очень удобен. Мы до сих пор его не израсходовали, хотя пользуемся ежедневно)
Спасибо за ответ) надеюсь, мне он тоже поможет, хотя я чего только ни пробовала)