Опубликовано 5 Январь, 2018 - 17:26

Друзья, хочу поделиться отзывом на супер средство Lipikar Стик AP+ от компании La Roche Posay, которое пришло мне на тестирование.

С серией Lipicar уже знакомы,марке La roche posay доверяю, до этого покупали почти всю серию, так как с дочкой каждой зимой сталкиваемся с проблемой атопичной кожи,появляются сухость и шелушения. Всему виной центральное отопление, перепады температур и килограммы съеденных конфет из новогодних подарков и мандаринов на праздники)))

Больше всех страдают щека, и голени. Излюбленное место "выхода аллергии", как нам сказал дерматолог. К лету все проходит само собой, но а зиму нужно как-то пережить) Перепробовали кучу разных средств разных ценовых сегментов, после применения некоторых эффект был временный, какие-то разрекламированные средства не помогали вообще. Так вот этот стик стал нашим любимчиком)

Это действительно находка для атопичной кожи. Конечно нужен системный подход к лечению аллергии, прием антигистаминных средств, сорбентов, диета, и конечно же местные средства. Эффект моментальный, я поверить не могла! Краснота и зуд проходят сразу же,а все шелушения проходят на утро. Пользовались неделю, от проявлений аллергии не осталось и следа. кожа гладкая, мягкая. В состав средства входят активные компоненты:

Мадексоссид способствует восстановлению кожи

Масло карите питает и восстанавливает защитный барьер

Глюконат цинка эффективный компонент, известный своими антибактериальными свойствами

термальная вода La Roche Posay.

Средство не имеет отдушек, не содержит парабенов. К томуже оно протестированно под контролем дерматологов. Подходит деткам с рождения.

Полный состав:

Состав: Aqua / WaterPolyethyleneParaffinum Liquidum / Mineral OilHydrogenated PolyisobuteneGlycerinCopernicia Cerifera Cera / Carnauba WaxHydrogenated Coco-GlyceridesButylene GlycolGlyceryl StearatePeg-30 DipolyhydroxystearateCera Alba / BeeswaxCetearyl AlcoholBrassica Campestris Oleifera Oil / Rapeseed Seed OilPropylene GlycolSorbitan TristearateManganese GluconateDisodium EdtaCopper GluconateCapryoyl GlycineCaprylyl GlycolVitreoscilla FermantCitrid AcidTocopherolPentaerythrityl Tetra-Di-T-ButylHydroxyhydrocin-NamateChlorhexidine Digluconate

Конечно же меня покорил удобнейший формат стика. в такой форме средство очень удобно использовать в любом месте и в любое время. Оно не течет, как кремы и лосьоны, абсолютно не жирное, не оставляет ни масляной пленки ни следов на одежде. Пользоваться сможет даже ребенок) Еще немалым плюсом является его мега экономичность. За неделю усиленного использования потратили буквально миллиметра 4 стика, даже не выкручивали еще, хватит надолго)

Компактный формат поместится в любой сумочке и даже в кармане.

Пробовала на себе,мгновенно смягчает и устраняет сухость рук, никакие маски и кремы теперь не нужны.

В общем это теперь наше спасение на зиму.

Спасибо La Roche Posay за такой чудный, полезный подарок)

fistashka_555рекомендует