Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 15:18

Я получила данное средство в рамках тестирования продукта. Пока не видела нигде в продаже. Уже сам формат очень подкупает - фирма ориентируется именно на отзывы и мнения клиентов, разрабатывая и продвигая свою продукцию. По-моему, очень грамотно.

до

Теперь о самом средстве. Принес мне его курьер прямо домой - очень удобно! Распаковывай и пользуйся. С продукцией La-Roche Posay я уже давно знакома. Старший сын, которому сейчас почти 6 лет, с 4 месяцев с диагнозом "аллергический дерматит". С временными улучшениям буквально до прошлого года я только и спасалась средствами серии Lipikar (а именно Lipikar Baume AP+, Lipikar Syndet AP+). Поэтому изначально мнение мое о продукте в отзыве было предвзятым в хорошую сторону - я знала, что должно быть эффективно. Но теперь сын, что называется, "перерос", и тестировали на мне и на дочери - 2 года. У нее та же история, немного в более легкой форме правда. Кожа ног постоянно сухая, чешется, особенно под коленками. Сейчас по финансовым причинам не можем себе позволить пользоваться серией Lipikar, как делали в случае с сыном. Никакие кремы не помогают. Улучшения если и есть, то очень незначительные, плюс ей не нравится мазаться никакими средствами. Видимо, печет в сам момент нанесения. Выяснить не могу, так как пока она не говорит. Стиком же она пользовалась с явным удовольствием - значит ничего не печет. Зуд явно проходил, она меньше беспокоилась после нанесения. Но поскольку, как я отметила, вслух она сказать не может, то все это мои догадки плюс наблюдения. Сказать, что состояние сухих областей стало значительно лучше пока не могу, потому как пользуемся только вторую неделю.

после

Довелось мне использовать средство и самой. Я сейчас беременна, и у меня тоже появились какие-то странные высыпания - в частности на лице. Они ужасно шелушатся, красные, и чешутся, если ничего не делать. Поскольку в силу своего положения никакими средствами, которые прописывают дерматологи (в основном гормональные) пользоваться я не могу, то решила попробовать данный продукт. Очень хорошо помогает от зуда при условии ежедневного использования. Если забываешь нанести, зуд и шелушение возвращаются. Кроме того, использовала даже как бальзам для губ на крупные трещины - очень хорошо помогало.

продукт

Мои выводы: средством я довольна. Поставила оценку 4 только потому, что по моему мнению, его лучше использовать в комплекте с другими средствами серии Lipikar. Ну, собственно, оно и заявлено SOS средством, и эту функцию выполняет на все 100%. Как отдельному средству скорой помощи можно смело ставить 5! То есть если у вас есть стандартный набор для атопической кожи, можно носить стик в сумочке, чтобы помазать что-то, что у вашего ребенка прямо сейчас зачесалось и никак не проходит. Результат гарантирован. Зуд и шелушение точно пройдут. Марка как всегда на высоте и радует новыми продуктами. Очень надеюсь, что скоро снова смогу пользоваться всей гаммой, так как, как уже отмечала, с сыном только этими средствами и спасались, хотя перепробовали массу всего!

продукт
Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Стик
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не обнаружено
plesovskikhjaneрекомендует