Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 13:44

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать об опыте использования стика La Roche Posay Lipikar Stick AP+

Уже больше года я мучаюсь от экземы кистей. Зимой кожа трескается, из ранок кровит или сочится жидкость. Я преподаватель, и представать в таком виде перед студентами мучительно не только физически, но и психологически. Раньше спасалась гормональными средствами, но сейчас жду ребенка и пользоваться ими нельзя. Первой мыслью был ужас: что я теперь буду делать?! Дерматолог назначила 2 - 3 раза в день использование крема с содержанием цинка. Но кожа пересыхает уже через час после нанесения крема, а несколько часов ожидания с расстрескавшейся кожей следующего нанесения крема кажутся вечностью. Более того, бывало, что крем, лежащий в сумке, выскакивал из своей коробочки, чем-то прокалывался и в результате содержимое моей сумки было измазано кремом..

Я уже давно по совету дерматолога пользуюсь очищающим крем-гелем Lipikar Syndet AP+ и бальзамом Lipikar Baume AP+, по сравнению с ними другие крема и мыло мне кажутся очень агрессивными. Но увидев новинку от La Roche Posay - Lipikar Stick AP+, который они позиционировали, как мгновенное спасение при очень сухой, раздраженной коже, не решилась купить ее для тестирования, стоит он около 2000р. На мое великое счастье (сейчас я это понимаю) La Roche Posay предложило возможность бесплатно протестировать свою новинку, при желании поделившись опытом по ее использованию. И могу сказать, что я действительно спасена) Два огромных плюса, без которых я сейчас не представляю себе свой день: 1) моя кожа больше не трескается! Как только я чувствую, что она начинает пересыхать, тут же пользуюсь стиком, причем он быстро и без ощущения жирности смягчает пораженные места и этого хватает не на час, а на несколько часов!! 2) он настолько компактный, что носить его в сумке сплошное удовольствие, по сравнению с вечно выскакивающим из коробки кремом. Это очень удобно!!

Спасибо La Roche Posay, что дали мне возможность оценить свою новинку. Сейчас 2000р не кажутся мне большой суммой за это ежедневное спасение!

shaiderovanataliaрекомендует