Опубликовано 16 Январь, 2018 - 11:19

С фирмой Ла Рош Позе познакомилась во время беременности. Тогда кожа на кистях рук и локтях стала очень сухой, краснела и испытывала зуд. В аптеке дерматолог помог подобрать бальзам для тела с противозудным действием от Ла Рош Позе, а именно lipikar baume AP. Средство отлично справлялось со своими задачами. Кожа становилась мягче, проходила краснота и зуд. Позже родился сын и практически с рождения ему поставили диагноз атопический дерматит. У сына часто краснели щеки, подбородок, была сыпь на сгибе локтей и колен, на икрах ног. Дома после купания всегда использовали Бальзам Липикар и к утру кожа становилась чистой. Единственный минус этого бальзама был в том, что он достаточно липкий и густой и оставлял заметные следы на коже. Сын постоянно пытался стереть его с лица и мои старания были напрасны.
Тогда на помощь нам пришла новинка Липикар Стик АП. Очень удобный формат средства, всегда его ношу в сумочке и могу использовать в любое время в дороге. Внешне похож на твердый дезодорант. Благодаря такой форме он ложится на кожу равномерно и тонким слоем. Успеваю быстро намазать и себя и ребенка) Стик практически не имеет запаха, что для нас очень важно, в семье одни аллергики и средства с отдушками для нас недопустимы. Расход у средства небольшой, в отличии от бальзама, хватит на 3 месяца. Теперь рекомендую своим подругам, особенно у кого есть дети, приобрести это чудо средство от Ла Рош Позе и подарить своей коже комфорт на весь день)

Маленький помощник)
Достоинства
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Удобный формат
Недостатки
  • Цена и небольшой объем
Lesya72рекомендует