Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 23:38

У дочки 2.5 лет кожа склонна к сильной атопии, и когда мы узнали о новом чудо средстве от любимого La Roche Posay. решили его попробовать. К моменту доставки у дочки была очень сухая и красная кожа на спинке и ягодицах, и соответственно очень зудила, и мы сразу же его опробовали. Форма стика очень удобна в использовании, ничего не протекает и не пачкается. Средство быстро впиталось в кожу и не оставило на одежде никаких жирных следов. Дочке так понравился новый "крем", что она за компанию еще и животик себе намазала сама. И каково было наше с мужем удивление, когда дочь буквально через пол часа перестала чесать себе спину. После использования на протяжении 3 дней на ночь, кожа у дочки перестала быть сухой и красной. Теперь продолжаем пользоваться стиком после ванны, чтобы кожа не сохла. Летом планируем полететь на море и обязательно возьмем чудо-стик с собой, так как он очень компактный и занимает минимум места, но это действительно SOS средство для проблемной кожи. Обязательно буду рекомендовать #ЛипикарСтик знакомым мамочкам, столкнувшимся с такой же проблемной кожей у деток.

Достоинства
  • - удобная форма
  • Быстро снимает зуд и покраснение
  • Легко и удобно наносится
  • Хорошо брать в дорогу
Недостатки
  • ! не обнаружено
Tashka461рекомендует