Опубликовано 12 Январь, 2018 - 22:12

несколько дней

Очень благодарна производителю за этот качественный продукт, за невероятное удобство в применении. Чувствительная и сухая кожа у меня с детства, после душа ужасное ощущение стянутости кожи тела, сопровождающееся зудом, всё колет и чешется. Как будто вас обваляли в стекловате (никогда не забуду эти ужасные ощущения из детства, когда случайно дотронулась до этого материала). С наступлением холодов кожа местами грубеет, появляется корочка, похожая на обветривание. В моем случае этим очень страдают запястья, плечи и бедра. Использую стик точечно на проблемные участки 2 раза в день, как правило днем и на ночь. Очень радует компактность, что позволяет поместить его даже в небольшую сумочку. За три дня пользования могу сказать об эффективности средства. Кожа стала нежнее на пораженных участках. Корочка видна, но не ощущается.Также мне понравилось использовать стик в качестве SOS средства от сухости губ. Это самая большая гигиеничка, что у меня была когда-либо ????? Одно меня расстроило, что когда принесла его с холода домой и сразу решила выкрутить и посмотреть (очень невтерпеж было) стик треснул посередине, но в применении это никак не мешает. И это, безусловно, моя вина. Поэтому, не повторяйте моей ошибки. Добавлю, средство я использую только на определённые места, указанные выше, в целом от сухости тела я спасаюсь другими средствами.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • Защита от ветра, мороза
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Не обнаружено
Arina Mрекомендует
13.01.2018
"За три дня пользования с уверенностью могу сказать об эффективности средства". За три дня можно только понять, вызывает средство аллергию или нет. Не стоит делать поспешные выводы, чтобы не вводить своих читателей в заблуждение. Многие девочки после более длительного использования меняли свое мнение об описываемых средствах с первоначального восторженного на диаметрально противоположное через определенное время.
13.01.2018
Почему мнение других девочек должно влиять на моё мнение? Возможно, у меня не настолько глобальные проблемы с кожей... Да я и не писала, что у меня они есть. Отзыв честный, средство мне понравилось, эффективность в отношении меня оно оправдало. Мне больше нечего Вам ответить.