Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 03:21

Здравствуйте!

Хочу поделится своими впечатлениями о новинке Lipikar Stick AP+ от La Roche-Posay.

О существовании эмолентов и специальных средств для борьбы с сухостью и раздражением кожи я узнала только когда родился мой сын. Мы сразу столкнулись с очень неприятным диагнозом -атопический дерматит. И начались поиски подходящего средства. Читала много отзывов, пробовала много различных продуктов, но свой выбор остановила именно на линейке Lipikar фирмы La Roche-Posay. Эффективность этих средств почувствовала не только облегчив жизнь своему ребенку (он избавился от постоянного желания почесать себя, краснота и сухость кожи постепенно сошли на нет), но и на себе (раньше ни один крем для тела не делал мою кожу такой мягкой!).

И вот в семействе Lipikar появилась новинка, о которой и хочу рассказать.

Lipikar Stick AP+ выполнен в формате компактного стика. Любая женщина может себе представить упаковку твердого дезодоранта-антиперспиранта, так вот Lipikar Stick AP+ имеет именно такой формат упаковки (разве что она поменьше габаритами, объем 15 мл) и содержимого, что делает его очень удобным в использовании вне дома. Легко помещается в сумке и не утяжеляет ее Smile что часто является для меня проблемой. Также удобство я заметила и в том, что нанесение средства в таком формате на кожу моего 1,5 годовалого ребенка превратилось в игру, в которой я могу дать сыну стик в руки и он сам мажет себе щечки и ножки и ручки (когда наносим крем иногда боюсь, что малыш нажмет на тюбик и выдавит слишком много). Следов на одежде не оставляет. Расход экономичный. Удобство нанесения в любом месте в любое время очевидно и заслуживает всех похвал.

По поводу эффекта. Считаю этот стик прекрасным подспорьем при полноценном уходе за атопичной и сухой кожей. При нанесении несколько секунд чувствуешь нежирную пленочку, которая тут же словно тает на коже, оставляя ощущение мягкости. Раздраженная кожа успокаивается, сухость как рукой снимает. У меня всегда проблемным местом являлись локти. Нанесение стика 3-4 раза в день заметно улучшило их состояние. Для сына стик стал настоящим спасением от сухости кожи на лице и руках этой зимой. Перед выходом на улицу мажем щечки, ручки и все в порядке! Причем нанести средство можно хоть за секунду до выхода.

В заключение скажу, что с удовольствием рекомендую Lipikar Stick AP+ всем, кто испытывает сухость и раздражение кожи, причем он подойдет практически для любого участка кожи.

Достоинства
  • *Компактность
  • Исполнение в виде стика!
  • Легко и удобно использовать
Недостатки
  • Нет. разве что цена
Оксана Глазуноварекомендует