Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 14:18

Спасибо LAROCHE-POSAY за новый хороший продукт Lipikar stick AP+. Начала пользоваться сразу как только получила его от компании для бесплатного тестирования, т.е. около месяца. Мои дети оба склонны к атопическому дерматиту и когда приходит зима, их кожа особенно нуждается в дополнительном уходе. В этой ситуации очень выручает Lipikar stick AP+. Его удобно наносить, брать везде с собой, он не оставляет следов на одежде, даже маленькие дети с ним легко справятся. Моя младшая дочь 3-х лет сама ловко мажет себе кожу, конечно где достает, ножки, ручки, живот и личико. К сожалению, зима период частых простудных заболеваний и дети в этот период особенно болеют, после чего у них обостряется атопический дерматит. При острых рецидивах (сильных высыпаниях) я использую LIPIKAR BAUME AP+, а в дальнейшем сейчас начала продукт Lipikar stick AP+. Совсем отказалась от жирных детских кремов для лица в зимний период, очень удобно, достал и намазал носики и щечки детям и даже лоб мажу.

Я как мама двух маленьких деток: сын 5 лет и дочь 3 лет очень рекомендую LIPIKAR STICK AP+, т.к. мои дети аллергики с рождения и чего только я не перепробовала. По цене и качеству этот бренд соответствует.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • *питание и увлажнение
  • Безопасный
  • Защита от ветра, мороза
  • Исполнение в виде стика!
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Стик
  • Удобный формат
  • Хорошая цена
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • *маленький объем (15 мл)
  • Для очень сухой кожи может быть слаб
Шеталинарекомендует