Опубликовано 10 Январь, 2018 - 19:10

Новинка в линейке французской дерматологической косметики La Roche-Posay.

Я как обладатель проблемной атопичной кожи люблю этот бренд осень и зимой марка мой спаситель.

Я перепробовала многие средства арсенала аптеки и это бренд наиболее мне близок.

Ко мне в руки попал стик Lipikar AP+ (да многие пишут что как сухой дезодорант, да что-то общее есть).

Такой малыш, удобно брать в поездки и как раз он мне пригодился на зимних каникулах и удалось его протестировать как следует.

Упаковка пластиковая в знаменитой бело-голубой гамме La Roche-Posay, видно сразу эти средства на витрине в аптеке.

Аромат имеет нейтральный, что хорошо для астматиков и аллергиков, косметика разработана специально для неженки!

Наноситься легко, тонким слоем что хорошо, впитывает довольно быстро и можно одеваться, одежду не пачкает.

Образует на коже микро плёночку которая и лечит и одновременно является защитной.

Снимает стянутость кожи и раздражения очень быстро.

Не занимает много места в косметичке и можно носить в сумочке.

Несмотря на маленький объем этого стика, его экономичность является плюсом и этого малыша хватит надолго.

Можно использовать как для тела так и для лица, у кого шелушения всякие, эта штука восстанавливает эпидермис очень быстро.

Я рекомендую стик Lipikar AP+ от La Roche-Posay!

Этот малыш будет верным помощником и моментально уберёт сухость и шелушение на коже и раздражение перестанет вас беспокоить.

Средство можно использовать даже с младенческого возраста и для широкого спектра использования.

Вита85рекомендует