Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 10:08

При покупке в аптеке получила в подарок стик от фирмы La Roche Posay.

В зимнее и осеннее время года моя кожа страдает сухостью,особенно страдает кожа на руках. Это небольшой стик, всего лишь объем15 мл. Очень удобен в использовании, можно мазать и локти, и руки и губы и лицо, да и вообще любую часть тела, которая требует устранения зуда и покраснения. Средство предназначено для кожи, склонной к атопии. То есть подойдет тем, у кого сухая кожа с зудом и покраснениями. Перед тем как я начала тестирование, у меня была жуткая беда с руками, кожа потрескалась,шелушилась,был постоянный зуд, эффект от увлажняющих кремов был кратковременный. После того как я стала использовать данное средство, я наконец-то попрощалась с этой проблемой. Очень удобно использовать. Консистенция не жирная и быстро впитывается, поэтому можно нанести средство и тут же надевать одежду. Однозначно рекомендую этот стик людям с похожими проблемами! Самое главное ,что этот стик подходит для использования детям, не вызывает аллергической реакции. В состав входит масло карите, которое питает кожу. После первого применения исчез зуд. После недельного применения кожа рук стала мягкой,без покраснений и шелушений.

IrinaF63рекомендует