Опубликовано 19 Январь, 2018 - 19:20

Средство мне прислали на тестирование и я очень благодарна что смогла попробовать это средство, теперь я знаю что уходу от La Roshe-Posay можно доверять. Lipikar AP не имеет запаха, очень удобный и компактный размер у этого средства позволяет носить его с собой. Средство успокаивает и восстанавливает раздраженную, сухую кожу. Lipikar AP подходит также детям с рождения и людям страдающими атопическим дерматитом.

Средство находится вот в такой красивой коробочке

Начну с того , что моя кожа очень очень сухая и склонная к аллергии, зимой ситуация усугубляется. Lipikar AP я тестировала почти целый месяц и моя кожа так преобразилась. Сейчас у меня нет никаких красных пятен, зуда и шелушений. Я очень люблю красится и если даже просто сижу дома я делаю макияж, поэтому плюсом для меня стало то что Lipikar AP можно использовать и под макияж. Средство очень экономичное, хватит ооочень на долго.

Бесконечно благодарна компании La Roshe-Posay за возможность протестировать данное средство, теперь я их фанат))) А данное средство это просто мой маст хэв!!!

Напоминает дезодорант-стик
Aigul116рекомендует