Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 00:03

Так, кожу рук восстановили, следующая катастрофа -локти и колени. Именно катастрофа, напоминающая, не побоюсь этого слова, «наждачную» бумагу. Было понятно, что просто крем тут не поможет. Нужна была тяжелая артиллерия. По счастливой случайности компания La Roche-Posay дала возможность протестировать их новинку-Lipikar Stick AP+. Когда-то в далекой юности продукты La Roche-Posay из линейки Effaclar помогли мне вылечить подростковые высыпания. Поэтому в эффективности данного средства я ни капли не сомневалась и с большим удовольствием приступила к тестированию. Средство в форме стика, очень напоминает дезодорант, объем 15 мл. Бесцветный, текстура- тающий баттер, на коже оставляет плотное, жирное покрытие. Запаха не имеет, что для меня несомненно тоже плюс. Благодаря удобной форме стик легко взять куда-либо с собой, он компактный и не занимает много места.
Наносила средство 3 раза в день на локти и колени. Использовала средство в течение 2-х недель. Уже буквально через неделю применения я увидела первые результаты : кожа стала мягче, ненавистные шелушения исчезли, а спустя еще неделю ко мне вернулась «моя» кожа -снова бархатная и увлажненная.
Lipikar Stick AP+ очень экономно расходуется, за 2 недели моего использования он почти не уменьшился.
Могу с уверенностью посоветовать данное средство людям с очень сухой кожей или как SOS-средство людям с такими проблемами, как у меня. Ну а я буду продолжать пользоваться Lipikar Stick AP+, чтобы больше сухая кожа ко мне не вернулась! #ЛипикарСтик

Достоинства
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Стик
Недостатки
  • Высокая цена
  • Цена и небольшой объем
Kseni_belрекомендует