Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 23:56

После 1,5 месяцев использования стика Lipikar AP+ решила написать отзыв, тк возможно, мой опыт будет полезен, особенно мамочкам малышей. Стик мы использовали для решения проблем доченьки, которой всего годик.

Итак, стик внешне похож на маленький сухой дезодорант. Он очень маленький и впервые его увидев, я подумала - насколько хватит такой малютки и успеет ли он помочь? Но начав использовать стик, я поняла, что он успеет и сейчас и еще долго будет нам служить...

Но сперва расскажу какие проблемы мы доверили нашему маленькому герою Lipikar AP+.

Во время холодов подбородок доченьки обветрился и стал красным и сухим. Конечно, пускать слюни на морозе - любой подбородок обветрится Smile. Также на теле малышки то тут то там в какой то момент появились маленькие шершавые розовые пятнышки, хотя анализы, сданные незадолго до этого, - в норме.

В общем стиком мы лечили :

• Обветренный подбородок - сухой, красный, с шелушением
  • Небольшие сухие пятнышки на теле ( груди и ножках)

Подбородок мазали 2 раза в день, пятна на теле 1 раз перед сном. Спустя примерно неделю, подбородок стал приходить в норму. И слюней стало меньше . Что касается пятен, то они становились менее заметными спустя 2 раза, полностью исчезали на 4 раз.

Перечислю все плюсы и минусы, которые я для себя выявила во время использования стика:

ПЛЮСЫ:

1. Эффективность- я считаю, что достигнутый ЭФФЕКТ ЗА 3-4 РАЗА -это хорошо.
  2. Стик совершенно НЕ ПАЧКАЕТСЯ, НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖИРНЫХ СЛЕДОВ. В общем то, на самом деле, когда мажешь им пораженное место по-началу непонятно, нанесено ли что то. Скажу честно, я водила несколько раз, для надежности.
  3. ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА. Тут нужно пояснить, что сам стик. когда его нюхаешь немного пахнет. Не критично. На коже не пахнет ничем, совершенно.
  4. Стик НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА, его можно взять с собой.
  5. Определенным плюсом для меня стала ОЧЕНЬ ПЛОТНО СИДЯЩАЯ КРЫШКА,тк малышня всегда норовит что то схватить с тумбочки и попробовать на вкус. Открыть крышку не так просто.

МИНУСЫ:

1. ФОРМА стика, но тут, как говорится, кому какие проблемы решать. Намазать точечно маленькое пятнышко или узкое место ( под губой например) такой формой и таким размером не очень удобно. Но, как я уже говорила выше - стик не пачкается и не оставляет никаких следов, так что им смело можно намазать и чуть большую зону.

Могу сказать, что стик нам помог в решении наших небольших проблем, пользоваться им удобно и приятно. Будем использовать его и дальше и брать с собой.

Спасибо за внимание! Smile

Nichikрекомендует