Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:06

Здравствуйте Дорогие читатели!

В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями о новинке от La Roche-Posay - стике Lipikar AP+ .

Моя кожа и мои проблемы:

Кожа чувствительная, склонная к покраснениям, шелушениям и зуду. Особенно все это обостряется в зимний период. А в период осенне-зимних простуд мой частный насморк доставляет много проблем коже вокруг носа. Она краснеет, горит и просит о срочной помощи. Летом от солнца могут появиться красные пятна.

Упаковка, аромат:

Стик Lipikar AP+ упакован в удобный формат 15 мл. Удобен он тем, что без труда его можно положить в карман или бросить в сумочку. А плотная крышка не позволит флакону открыться и измазать все ее содержимое. Для меня он показался не намного объемнее чем бальзам для губ и с легкостью его заменил. В оформлении продукта легко угадывается фирменный стиль La Roche-Posay.

Средство абсолютно ничем не пахнет, так как не имеет парфюмерных отдышке и парабенов.

Что обещает производитель:

Мгновенно успокаивает кожу, склонную к Атопии. Способствует снижению зуда. Удобно использовать на работе и учебе, на занятиях спортом и даже ночью.

Места применения:

Стик Lipikar AP+ средство многофункциональное, его можно наносить на лицо, руки, ноги. На любые поврежденные и раздраженные участки тела. Можно использовать детям.

Впечатления после использования:

Так как по консистенции стик твердый, то наносить его легко. Он не растекается и не стекает при нагреве от кожи. Ощущается очень комфортно и невесомо. Нет ни жирности ни липкости. Держится очень долго. И как по мне, средство очень экономичное и его 15 мл. хватит на долго, даже при частом нанесении.

Сейчас меня особенно мучает моя истерзанная от насморка кожа вокруг носа. Раньше я особо не задумывалась чем ей можно помочь и наносила любые крема которые оказывались под рукой. От них становилось хуже и кожа начала гореть и щипать, приходилось крем стирать и наносить еще что-либо. Сейчас я решила применить данный стик и моя кожа возрадовалась. Она моментально успокаивается, чувство жжения проходит. Стик не слишком заметен на коже и у посторонних нет впечатления, что я маслом намазалась, что не сомнений плюс. Здесь одни только положительные эмоции. НО замечу, что после одного применения все проблемы не уходят. Требуется несколько дней чтобы полностью избавится от красноты и шелушения.

Итог:

Стик Lipikar AP+ хорошо справляется с обветренными губами, руками, шелушащимися щеками. И при возникновении в будущем SOS ситуаций моя рука обязательно к нему потянется.

После первого применения избавления от всех проблем я не увидела, НО накопительный эффект присутствует. Т.е. При постоянном нанесении за 1-2 дня проблема проходит.

Минусы:

• Цена 1 155 руб за 15 мл.
Достоинства
  • Безопасный
  • Использование на ходу
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Удобный формат
Недостатки
  • Для очень сухой кожи может быть слаб
Stasi_kur91рекомендует