Опубликовано 14 Январь, 2018 - 13:14

Здравствуйте!

Об атопичной коже детей знаю не по наслышке, у сына с года периодами организм выдает вспышки болезни после определенных моментов.

И вот когда новогодние деньки уже позади, а мешки с конфетами еще на растерзании, мы снова сталкиваемся с пятнами.

В настоящий момент мне посчастливилось протестировать новое для нас средство – это SOS препарат от известной марки La Roche Pose, который направлен на моментальное облегчение симптомов.
Сюда относится зуд, сухость кожи - в общем такого рода проблемы.

Липикар возможно использовать в любом возрасте, даже младенцам.

Сыну 4 года и средство отлично ему помогает в нужный момент.

Для примера приведу фото двух разных моментов возникновения пятен:

1. Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

2. Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

В обоих вариантах хорошо видно, что средство работает, пятна угасают, и на это требуется всего лишь несколько часов.

Зуд снимается уже через несколько минут, ребенок успокаивается и забывает о своем раздражителе.

Хочу отметить и это ВАЖНЫЙ момент, что данная мера - это уход за кожей, это реально мгновенная помощь ей в трудную минуту, но это не панацея от атопичного дерматита в целом!

Так расценили многие, судя по отзывам людей!

Используя данное средство, мы всего лишь снимаем воспаление в очаге поражения, восстанавливаем защитный барьер кожи и проводим антибактериальную защиту!

Все это достигается за счет компонентов, содержащихся в составе:

• Мадекассосид
  • Масло Карите
  • Глюконат цинка
  • Термальная вода

Особое внимание хочу отметить на разработанной консистенции средства - это очень удобный формат!

Препарат оформлен по аналогии с привычными для нас сухими дезодорантами стиками.

Такое применение позволяет легко нанести на любом участке кожи у малыша, не нужно ждать, когда впитается, и скорее всего, по сравнению с кремом, можно говорить об экономичном расходе средства.

Качество пластика на высоте, крышка прекрасно фиксируется и сидит на месте!

Я переношу и храню стик в любом месте! Я не переживаю, что он вытечет или раздавится, как это бывает с тюбиками кремов.

Кстати, еще один важный момент!

При нанесении на кожу ребенка, мне не пришлось уговаривать сына и объяснять зачем это нужно, мы просто в игровой форме быстро нанесли средство и забыли! Я сравниваю с нанесением крема.

Мелкому даже самому было интересно!

Иногда разрешаю сыну самому обработать себе пятна!

Стоимость средства на официальном сайте - 1155 рублей, да дорого за 15 мл, но кто сталкивался с проблемой атопического дерматита, то меня поймет, что никаких денег не жалко, лишь бы средство моментально помогало!

Из личных наблюдений - SOS средство гораздо лучше воздействует на кожу после банных процедур!

Куплю ли я после того, как наш стик закончится? Однозначно ДА!

Спасибо, что читаете!

Всего самого хорошего!

Достоинства
  • *Компактность
  • Не оставляет следов
  • Удобный формат
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
chedan7aрекомендует
14.01.2018
То же хочу его попробовать. Так же для детской кожи. Результат очень крутой, многим нравится.
14.01.2018
У нас после 2х лет прошло. То же самое было, в тех же местах.
само по себе???
да
у нас при жесткой диете нет обострений, но уже диета стала нормой жизни нам почти 3
Эффект очень заметный!
Отличный результат, главное помнить, что это все же столько лечит сколько помогает в трудную минуту перенести.
14.01.2018
Результат от стика очень хороший.
14.01.2018
результат впечатляет! у моего малыша раньше длительное время преследовал атопический дерматит и толком ничего не помогало, жаль о таком средстве не знала
14.01.2018
У малыша тоже само по себе потом прошло? Мне ждать чуда?
14.01.2018
Знаете, у нас был долгий путь, врачи назначали кучу кремов/мазей, но лишь немногие давали какой-то эффект. Они вроде бы помогали снять воспаление и зуд, но вскоре появлялись другие. Пятна могли быть на лице, животе, спине, ножках и попке. Сначала это было маленькое красное пятнышко, потом оно расширяло свои границы, шелушилось и вызывало зуд, выглядело словно бляшка. Часто делала примочки с ромашкой. У нас еще была проблема с кишечником и подозрение на дисбактериоз, периодически пили пробиотики, в общем, боролись долго и потом, да как-то постепенно они начали исчезать и потом уже не появлялись Smile
14.01.2018
Как вовремя у вас этот стик появился Smile Помог в нужный момент.
14.01.2018
Действие просто отличное и хорошо, что работает, а то ведь порою дорогие средства могут и разочаровывать.
14.01.2018
Ap+ В креме пользуюсь регулярно, про стих даже не слышала! Shock
14.01.2018
Я сама страдаю атопическим дерматитом, поэтому прекрасно понимаю, что такое зуд. Средство просто молодчина!
Отличный результат! Smile
14.01.2018
Такое средство должно быть у каждого
Результат отличный, хорошее средство.
Быстро помогает
Отличный результат! Smile
Отличный результат ??
замечательный результат
15.01.2018
Отличный эффект у средство.
15.01.2018
Ого, вы мне Америку открыли, впервые о таком узнала. А у меня кожа как раз из тех. В закладки.
15.01.2018
Формат средства очень удобный. У меня в планах попробовать косметику ла роше Smile
17.01.2018
Прекрасный результат)
18.01.2018
удобный вариант в стике)
16.02.2018
Обязательно приобретем для сына.
05.03.2018
Успокаивает кожу,снимает зуд, уменьшает симптомы атопии.Питает кожу засчет масла карите в составе.Подходит для любых участков тела в любое время. Удобно. Экономично) Нравится)