Опубликовано 14 Январь, 2018 - 19:04

Вот такое чудо-средство от La Roche Posay, схватила поддавшись порыву.

Стик La Roche Posay Lipikar Stick AP+
Стик La Roche Posay Lipikar Stick AP+

Описание гласило: для сухой и чувствительной кожи склонной к атопии, раздражениям и шелушениям. Я подумала, что это прямо про меня все. С маркой La Roche Posay немного знакома, но реально совсем немного, типа что она французская и у меня нет на нее аллергии (брала в какой-то аптеке разные пробники). Сомнения немного терзали из-за цены, но я все же его взяла, т.к. проблема острая и регулярная.

Описание

Первым делом испытала на шелущихся локтях, посидев минутку, почувствовала, что стик начинает действовать, исчезла стянутость кожи, появилось приятное увлажнение, аллергической реакции не последовало. Сильно радоваться не спешила, потому как аллергия не всегда с первого применения бывает, да и эффект от тех же кремов тоже есть, но весь временный. Стик (форма, как у сухого дезика), он небольшого размера, помещается в руке целиком, объем 15 мл, расход небольшой, его реально удобно таскать с собой как в сумке, так и просто в кармане запросто поместится. Использовать его можно так часто, как это необходимо, поэтому он весь день со мной. Через неделю постоянного использования заметила, явное улучшение кожи локтей - впечатлилась, т.к. куча кремов, которые я пробовала такого прогресса не добивались. Я стала использовать стик на лице при покраснениях, на руках при сухости, а также рискнула использовать на детских ручках при обветривании.

Теперь стик используем всей семьей, для меня он стал необходимостью, он всегда лежит у меня в сумке.

В составах не особо сильна, но для тех кто прям разбирает каждое слово, выкладываю фото:

Состав La Roche Posay Lipikar Stick AP+
В целом очень довольна, цена конечно не самая низкая, но и марка не из дешевых, универсальное (подходит всей семье и для разных случаев), к тому же как SOS-средство, т.е. мгновенного действия, денег в принципе не жаль. Есть запись о том, что помогает при атопическом дерматите у младенчиков, младенчиков у меня нет, но я прекрасно помню, как намучилась со старшей дочкой, и не раздумывая купила бы его сейчас.

seacatрекомендует