Опубликовано 14 Январь, 2018 - 19:19

Перед новогодними праздниками попал мне в руки на тестирование новый продукт от марки La Roche-Posay. Могу сказать только одно я была приятно удивлена, он действительно работает. Его задачи убирать сухость и шелушение и самое главное снимать зуд у кожи склонной к атопии Справился он на 5 +. У меня периодически появляется сухость и раздражение на коже на бытовую химию, я не ожидала,что это средство так круто справится с задачей,достаточно нанести один раз и зуд проходит. Запаха нет,жирности нет и следов на одежде тоже нет. Мне прям даже интересно может он и от комариных укусов будет зуд снимать:) подождем лета. Понравилась удобная форма, небольшой стик,легко помещается в сумку, и при необходимости может заменить крем от мороза. Можно не переживать ведь стик не вытечет и не испачкает сумку, крышка плотная и надежная , да и само средство твердой формы,что предотвращает всякие внештатные ситуации как от открывшегося например тюбика крема.Зимой бывает шелушение на щеках,крема под рукой не было,решила я попробовать стик и он прекрасно справился и с этой задачей. Однозначно я советую его мои подругам,которые уже успели обзавестись детками,ведь именно дети чаще всего сталкиваются с атопическим дерматитом и аллергиями сопровождающимся зудом кожи. А я продолжу свое знакомство с серией LIPIKAR, говорят у них еще крем хороший,хочу попробовать в комплексе. Цена в аптеках Краснодара чуть больше 1000 рублей, может конечно и дороговато, но я плачу за качество и результат в которых уверена.#ЛипикарСтик#

Чудо средство от зуда при аллергии и атопии

p.s наносила средство два раза в день, утром и перед сном.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • *питание и увлажнение
  • Исполнение в виде стика!
  • Использование на ходу
  • Не оставляет следов
  • Стик
  • Удобный формат
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Нет. разве что цена
sviridenko_iriрекомендует