Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 18:46

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis.

Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс🙂.

Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то. То казались чересчур сладкими, то мыльными, а в некоторых вообще вишню не ощущала, хотя она была заявлена в сердечных нотах. Так что я продолжила поиски того самого вишневого аромата.

Можно было бы попробовать легендарный Lost Cherry, но цена на него уж нереально космическая.

И совершенно случайно я узнала о Sweet Cherry Dilis. Отзывы были положительные, и я решила - надо брать!

Некоторые сравнивали Sweet Cherry с Tom Ford Lost Cherry. Но глядя на внешний вид, сомнений не остаётся - это же настоящий закос под Форда:

Я не тестила Lost Cherry, поэтому о сходствах в плане ароматов сказать ничего не смогу. Но Sweet Cherry мне очень даже зашёл. В отзыве расскажу подробней, а пока немного дежурной информации.

📌Наименование: Sweet Cherry Dilis

Страна производства: Беларусь

Обьем: 55 мл;

Где купить: BeautyDepot, OZON, WB

Цена: зависит от имага. Я покупала в BeautyDepot, цена составила около 800 р. На озон и вб от 1400-1500 р.

🍒Внешний вид

Парфюм представлен в красивой картонной коробке, которая изначально была запечатана в слюду.

Коробка симпатичного вишневого цвета, интересно переливается на свету. По бокам имеется подробная информация о парфюме.

Срок годности указан внизу коробочки.

Сам флакон находится в коробочке. Он ещё красивей, чем коробка. И очень напоминает ту самую Lost Cherry…

Флакон из темного стекла, выглядит дорого-богато. Таким и пользоваться приятно, и подарить не стыдно. В руке держать не затруднительно.

Вообще, дизайн классный и продуманный. Аромат про вишню? Значит и внешний его вид тоже будет максимально «вишневым» в плане цвета.

На лицевой стороне располагается наклейка, где можно прочитать название и объём. Больше на флаконе наклеек нет.

В верхней части позолоченная крышечка с рамками бордового цвета. Она ещё и отражает, так что можно воспользоваться как зеркальцем.

Крышка довольно плотно сидит, но открывается без проблем. Под ней находится пульверизатор.

Первые нажатия были холостыми, что означает, что до меня никто им не пользовался. Далее работал без проблем и ни разу не заедал.

А теперь перейдём непосредственно к духам.

🍒Описание:

Аромат Sweet Cherry, дурманящий своей горьковатой сладостью, вскружит голову любому, кто решится испытать на себе его чары. Можно сравнить этот сложный головокружительный тандем с изысканным вишневым десертом, который подают к столу в особых случаях.

Его обязательно оценят утонченные и яркие женщины, которые любят баловать себя без повода. Запретный вишнево-миндальный эликсир Sweet Cherry - настоящая роскошь, которая доступна теперь каждой женщине.

Да, что-то в этом есть…Аромат действительно кружит голову, но в хорошем смысле этого слова.

Когда я только крышечку понюхала, то ощутила ту самую вишню, которую долго искала. И мне не терпелось скорей заместить парфюм на коже!

🍒Теперь пройдёмся по нотам.

Начальные ноты: горький миндаль, вишневый нектар, роза.

Когда я делаю первый пшик и жду пару минут, то в первую очередь ощущаю вишнёвый ликёр. Затем к нему присоединяется миндаль и вместе подобное сочетание звучит вкусно. Все, ничего другого мой нос в этом парфюме не замечает. Розу я не ощущаю, если честно.

Сердечные ноты: вишня в цвету, фисташковое молоко, гелиотроп.

Вишнёвый ликёр я ощущаю ещё около часа-полутора, после чего звучание становится ещё более интересным. Вместо ликера вишня начинает цвести. Вот как весной, только как-будто ветка у тебя распустилась прям на коже. Аромат становится схож на сочную спелую вишню, только в сочетании с миндалём. Гелиотроп и фисташковое молоко, как по мне, не ощущается.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, кедр, бобы тонка, ваниль, мускус.

У Sweet Cherry очень классный шлейф. Он такой мягкий, приятный, обволакивающий. Ощущаю не только вишню, но и нотки ванили и мускуса. А вот сандалового дерева и кедра с бобами тонка не не замечаю.

Я осталась в приятном шоке, что за такую цену белорусы выпустили чуть ли не копию известного распиаренного Lost Cherry. Как говорится, Том Форд по-белорусски😁.

Аромат мне зашёл с самого первого применения и до сих пор, спустя несколько недель ничуть не надоел. Он приятный, совершенно не мыльный, не слащавый, а самый что ни на есть «вишнёвый». Прям наслаждаюсь, когда ношу его.

🍒Стойкость

Вообще, аромат действительно достойный. Не скажу, что он держится сутками, но часов 6-7 точно. На волосы наносить на рекомендую, а вот на кожу или одежду вполне себе.

🍒Кому подойдет

Не для подростков, это точно. А так, все девушкам от 18 лет я бы его посоветовала. Даже на дамах в возрасте он будет уместен, как мне кажется.

🍒В какое время года и когда

Я ношу Sweet Cherry не каждый день. Вообще, порекомендую его пшикать, если собираетесь на важную встречу/свидание. 2-3 пшика будет вполне достаточно, если больше, то перебор.

Что касается времени года, то мне кажется, весна и прохладное лето - идеальные сезоны для нашего героя. На осень тоже можно, а вот для зимы нужно что-то другое. И в жару не стала бы его носить.

Плюсы:

• Красивое оформление;
  • Интересное звучание;
  • Шлейфит;
  • Вишня, которую я так долго искала;
  • Приятная цена;

Минусов, как таковых, я не обнаружила.

Итог

Мне парфюм очень понравился. Я осталась в восторге, что аромат настолько интересный, не банальный и вишнёвый. Он сладкий, но не приторный. Вишнёвый, но не кислый. В общем, в Sweet Cherry я нашла то, что так давно искала. Рекомендую ли? Конечно!

Sun12рекомендует
10.06.2022
Какая наглость у производителя, однако...
😁
11.06.2022
Я с вишней от Тома Форда не знакома, но наслышана, конечно. Но вот как качественный недорогой аромат на каждый день - в закладки. И люблю вишню))
🤝
11.06.2022
Так нагло стырить дизайн флакона и упаковки надо еще уметь Shock
Но затестить было бы интересно, ибо второй раз покупать 100 мл оригинала за 60000 я точно не буду Big smile
11.06.2022
Мне он тоже понравился. Форд для меня тяжеловат
стоит его протестить)
24.06.2022
Здравствуйте! Для меня звучит почти так же как и Том Форд. Может совсем чуть-чуть слаще только.
24.06.2022
Спасибо за мнение🌺
  • 14.01.2022 - 01:25
    Свежий весенний аромат в ретро-флаконе за копейки. Почему же я его не рекомендую?
    Здравствуйте!   Несколько лет назад на полке одного парфюмерного магазина я увидела духи производства... Беларуси! На тот момент я никогда не слышала ни о какой косметике или парфюмерии из этой страны.
  • 06.03.2013 - 14:34
    Похожа на оригинал как две капли воды
    Доброго времени суток всем заинтересовавшимся! Хочу рассказать всем вам о своем уже давнем приобретении - туалетной воде "Darling" от белорусской компании Дилис. Эта водичка - аналог парфюма "Sсarlett" от известного модного дома "Cacharel".
  • 17.11.2017 - 22:58
    Нежная Белорусско-Французская Магнолия. Королевский Аромат для волшебной Принцессы: Роскошная смесь Чувственной Страсти и Скромной Невинности. Моя Романтичная История.
    Вы слышали такую романтичную примету : если девушка увидит цветущее дерево магнолии, то в течение года она обязательно выйдет удачно и счастливо замуж? Это всего лишь милое предание, но цветы магнолии, как и прекрасные розы, самые любимые для моего сердца.
  • 19.03.2018 - 19:15
    Если вам хочется мимозы, купите лучше букет. Духи уж очень специфические
    Весна идет! Весне дорогу! В то время, как по всей России прибывает солнечный день, и небо все чаще радует нас своей насыщенной голубизной, душе хочется перемен, а носу - чего-то нового, пробуждающего, позитивного! Яркого и нежного одновременно!
  • 30.04.2014 - 13:20
    "Dilis" не перестаёт меня радовать.Купила духи 7 мл.-это аналог Нины Ричи "Love in Paris"Одним словом,я не разочаровалась.
    Дилис имеет большое преимущество,которое заключается в цене и качестве.Для духов,парфюма цена на них просто смешная.За 7 мл.я заплатила 4 доллара.     Аромат насыщенный.На мой взгляд,он всё-таки более взрослый,чем девчачий.Звучит дорого.
  • 24.11.2017 - 18:31
    Аромат Нежной Любви и Горячей Страсти. Волшебство и Тайна Востока в Белорусско-Французском стиле. Соблазнительный афродизиак Жасмин.
    Жасмин - это загадочный белоснежный цветок Любви и восточной Страсти. Можно назвать его "королем ночи", потому что особенно сильное благоухание проявляется, когда Луна восходит на небосклоне, а звезды таинственно мигают в темноте.
  • 23.06.2014 - 15:27
    Белорусская версия Red delicious DKNY
    Туалетную воду Impulsive я приобрела в начале мая. В магазине были пробники вод с дозаторами, поэтому появилась возможность узнать, как аромат поведет себя на коже( у меня летние водички часто некрасиво раскрываются).
  • 01.12.2016 - 21:59
    ❤ОТЗЫВ не рекомендуется к прочтению лицам моложе 18 лет. Я не прошу, я НАСТАИВАЮ, чтобы все попробовали этот белорусский ШЕДЕВР. До сих пор не могу поверить, что я его купила и РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ❤ фотографии ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Давненько я не писала отзывов в состоянии аффекта. Буквально несколько дней назад увидела на IR отзыв о новой линейке парфюма от известного белорусского производителя Dilis.
  • 26.08.2022 - 19:17
    Нежный, цветочный, весенний аромат, который раскрывается по- разному, в разные времена года.
    Доброго времени суток! Парфюмерная компания Dilis существует уже давно. Самой знаменитой является их классическая коллекция Dilis classic . Именно классической коллекции присваивают номера и делают очень похожие копии люксовых брендов.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 19.09.2022 - 18:07
    Новинка лето-осень 2022 года.
    Всем доброго дня и ночи! Наконец-то я смогла приобрести новинку белорусской компании Dilis, для популярной номерной коллекции CLASSIC COLLECTION. В этот раз было презентовано сразу два аромат 44 и 45. Парфюмерный ароматы были изготовлена в июле 2022 года, но логистика неспешная.
  • 05.08.2022 - 12:40
    🔸Пудровый аналог Prada Infusion de Mimosa, которым многим придется по вкусу. Расскажу о плюсах и минусах парфюма, кому подойдет + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших ! Недавно я писала отзыв о горе- покупке, Dilis 34 (симбиозе In red Basi и Sheer beauty Klein), с которой я пролетела как фанера над Парижем.
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 28.08.2022 - 13:38
    Ярко, сочно, вишнево! Любимый вечерний аромат 💞 ++ подскажу несколько похожих парфюмов
    Мое знакомство с парфюмерией Том Форд состоялось в конце 2020 года. Именно Lost cherry стал первой покупкой.   Это мой любимый вечерний аромат. Что нужно отметить, - внесезонный.
  • 09.08.2022 - 17:39
    🔸Не Versace Versence конечно, но тоже впечатляют. Духи для нежной, романтичной натуры от Dilis. Все плюсы и минусы + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Очень уважаю и почитаю компанию Dilis за их разносторонний и качественный подход к выпуску своей продукции. Номерные духи у них получаются очень достойные.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 29.12.2022 - 16:39
    Когда аналог НЕ удался☝️, но сам аромат ВОСХИТИТЕЛЕН 💘 Dilis - в самое сердце во второй раз 💯
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже больше месяца "плотного общения" с этим ароматом позади, и очень хочется поделиться своими впечатлениями)) Dilis Classic Collection #40 30 мл.