Опубликовано 11 Май, 2018 - 12:23

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброго времени суток! Этот тональный крем я купила уже достаточно давно, но все никак не могла написать на него отзыв.
Оттенок: 010 light beige

Объем: 30 мл

До этого я ранее не покупала тональные крема этого бренда, но в последнее время у них очень много положительных отзывов, поэтому решила попробовать на себе)

Место покупки: магазин "Подружка"

Упаковка. Тональный крем находится в флаконе из матового стекла. На самой флаконе есть наклейка с информацией о тональном креме.

Описание тонального крема

Легкая тональная основа с эффектом "второй кожи". Стойкость до 24 часов

Дозатор. В качестве дозатора используется пипетка. Мне весьма удобно ей пользоваться, можно достать нужное количество крема, а то иногда одного нажатия бывает много)

Способ применения

Нанесите на кожу лица при помощи пальцев либо спонжа

Аромат. Мне очень понравился аромат этого тонального средства! Он такой сладковато-косметический. На коже ощущается, но совсем недолго.

Небольшое описание моей кожи лица. У меня достаточно проблемная кожа лица, которая требует постоянного и правильного ухода. Если все пустить на самотек, то буквально через несколько дней будет невозможно смотреть.

Тональный крем я наношу с помощью влажного спонжа. Кистью нанести его нереально, а пальцами уж тем более. Единственное приспособление, которым можно его нормально нанести - влажный спонж.

 

Результат после использования тонального крема мне нравится! Поры становятся менее видимые, но при этом крем не забивает их) Маскирует мелкие покраснения, но шелушения кожи может подчеркнуть!

Лично я рекомендую этот тональный крем! С ним моя жирная кожа остается матовой очень и очень долго!

Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation SPF 15 / Матирующая

Тональный крем Л'Этуаль DECOLLETE

 

Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect "Совершенное слияние"

Достоинства
  • Длительное матирование
  • Кроющая способность
  • Стойкость
  • Удобный дозатор-пипетка
Недостатки
  • Подчеркивет шелушения кожи
  • Скудная палитра оттенков
Alis.saрекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.05.2018
Тоже понравился такой
11.05.2018
Понравился Ваш отзыв!
11.05.2018
В последнее время редко тоналками пользуюсь
11.05.2018
Мне понравился Ваш отзыв! А тон у меня уже в хотелках...
11.05.2018
Мне кажется, что все подобные тональные основы красиво только спонжем наносятся) У меня есть от Эвелин копия этого тонального, то же оформление, видели? Свистнули они дизайн, но вот Катрис не пробовала, поэтому проверить не могу - может и действие свистнули 😂
11.05.2018
Да, вот косметика Эвелин часто походит на другие бренды, но тут по любому замешан концерн, которому она принадлежит
11.05.2018
Неплохой эффект! Думаю стоит попробовать эту тональную основу для моей проблемной кожи 😊
11.05.2018
Давно хочу такой приобрести)
16.05.2018
Хороший результат!
14.06.2018
Отличный результат
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также