Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 13:45

1 306 руб (7500 тенге)

SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Toner

Добрый день! Всегда хотели идеальную кожу? Я - да!

Насколько велики Ваши проблемы с кожей? Мои — достаточно. Особенно, перед критическими днями и в их продолжительность.

Я с 15-16 лет зависала у полок в магазинах для проблемной кожи и сколько я всего перепробовала... И тут открытием для меня стали кислоты, о которых читала, но боялась применять на себе. Потому что моя кожа чувствительная, как и организм в целом.

За последние пару лет использования азиатской косметики я замечаю улучшения самой кожи. Мои акне — гормональные и ни один уход не уберёт их навсегда, зато поможет их скорейшему заживлению.

SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Toner

? СОСТАВ: ?

Вода, Бутилен гликоль, Дипропилен гликоль, Глицерин, Ниацинамид, Гидролат листьев чайного дерева (10,000ppm), Полиглицерил-4 капрат, Эктсракт папайи, Экстракт чечевицы, Экстракт гамамелиса, Экстракт лотоса, Экстракт ласточкиного гнезда, Гиалуронат натрия, Фркутан, Аллантоин, Аденозин, Гидроксиэтил мочевины, Ксилитол, Салициловая кислота (100ppm), Лактобионовая кислота (100ppm), Лимонная кислота (500ppm), Цитрат натрия, 1,2-Гександиол, Бензил гликоль, Этилгексилглицерин, Кетоны малины, Эфирной масло перечной мяты.

? УПАКОВКА: ?
Объём: 150 мл.

Прочная упаковка. Приехал ко мне тонер в коробочке, просто я сразу же ёё выбросила. Не нравятся мне коробочки любые.

? МОЯ КОЖА: ?

• сухая;
  • проблемная;
  • чувствительная.

Способ применения (по словам производителя):

После очищения лица, смочите ватный диск с умеренным количеством тонера и аккуратно протрите по всей поверхности, избегая зону вокруг глаз.

? МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: ?

на ещё влажное лицо наношу тонер, но не ватным диском, а капая на лицо. Расход намного меньше при таком использовании.

тонер → сывороткакрем

? ОРГАНОЛЕПТИКА: ?

• аромат: цитрусово-травяной, ну оооочень восхитительный! Особенно для меня, любителя травок, цитрусовых, эфирных масел, ягодок и так далее;
  • консистенция:лёгкая. Быстро впитывается и никакой плёнки не остаётся ни после нанесения, ни на утро. Увлажняет хорошо;
  • ощущения: покалывающие, особенно, если у вас акне/ранки.

? РЕЗУЛЬТАТ: ?

я использовала одновременно с кремом от AVENE и отдельно c линейкой Miracle .

Комплекс SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle действительно работает!

17 февраля/21 февраля

• акне проходят быстрее;
  • ранки от акне заживают тоже быстрее;
  • лицо становится светлее, чище и всё это быстро-быстро!

? ДОПОЛНЕНИЕ: ?

24 февраля

7 марта + Я готова поражать сердца обновлённой внешностью, а Вы? (фото результата внутри)

Все ранки затянулись, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОСТ-АКНЕ, которые видно, если фотографировать со вспышкой (как я, собственно, и фотографируюсь, для лучшего прослеживания результата )

Я буду покупать продукты этого бренда и дальше. Советую всем!

Достоинства
    • Борется с черными точками
    • Выравнивает цвет лица
    • Деликатно отшелушивает
    • Для всех типов кожи, даже чувствительной
    • Отлично очищает
    • Отлично увлажняет
    • Уменьшает воспаления
    Недостатки
    • Нет
    letiriрекомендует